Popup: Zur Sportschule Schöneck
Badischer Fußballverband e.V.
Team 2011

Punkte- und Pokalspiele zwischen dem 08.03 und 10.03.2013

3. Liga

 

Freitag, 08.03.2013 um 19.00 Uhr

VfL Osnabrück - Chemnitzer FC

Samstag, 09.03.2013 um 14.00 Uhr

Alemannia Aachen - SV Babelsberg 03 

Borussia Dortmund II - SpVgg Unterhaching

1. FC Saarbrücken - Stuttgarter Kickers

Kickers Offenbach - FC Rot-Weiß Erfurt

SV Wacker Burghausen - Karlsruher SC

1. FC Heidenheim 1846 - SV Wehen Wiesbaden 

VfB Stuttgart II - SV Darmstadt 98

DSC Arminia Bielefeld - SC Preußen Münster

Sonntag, 10.03.2013 um 14.00 Uhr

Hallescher FC - Hansa Rostock 

 

Regionalliga Südwest

 

Samstag, 09.03.2013 um 14.00 Uhr

SC 07 Idar-Oberstein - 1899 Hoffenheim II

(Pace, Simon – Engen)

KSV Hessen Kassel - FC Bayern Alzenau

1.FC Eschborn - SV Elversberg

FC 08 Homburg - 1. FSV Mainz 05 II

(Traeder, Philipp – Hohberg)

TuS Koblenz - 1. FC Kaiserslautern II                             16.00 Uhr

SSV Ulm 1846 Fußball SPIELFREI   

Sonntag, 10.03.2013 um 14.00 Uhr

VfR Wormatia Worms - SV Eintracht Trier

(Traeder, Philipp – Hohberg)

SV Waldhof Mannheim - SG Sonnenhof Großaspach

Dienstag, 12.03.2013 um 18.30 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

FC Bayern Alzenau - TuS Koblenz

Mittwoch, 13.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

Eintracht Frankfurt II - SC Freiburg II                            18.00 Uhr 

SSV Ulm 1846 Fußball - FSV Frankfurt II              18.30 Uhr 

SV Elversberg - SC 07 Idar-Oberstein                            19.00 Uhr  

 

Oberliga BW

 

Freitag, 08.03.2013 um 19.30 Uhr

FC Nöttingen - FSV Hollenbach

(Leonhardt, Ivo – Hockenheim)

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr

TSG Balingen - Bahlinger SC    

(Kronmüller, Erik – Schwäbisch Hall)

SGV Freiberg Fußball - FC 08 Villingen   

(Siegl, Robin – Hüffenhardt)

FC Astoria Walldorf - Offenburger FV 

(Tekinarslan, Cem – Karlsruhe)

SpVgg. Neckarelz - FC Singen 04

(Fritsch, Tobias – Bruchsal)

SSV Reutlingen - SV Spielberg

(Kugele, Markus – Neuss)

Kehler FV - TSV Grunbach 

(Schroeter, Michael – Eberbach)

Sonntag, 10.03.2013

SV Stuttgarter Kickers II - VfR Mannheim                      14.00 Uhr 

(Höfer, Carl – Weissach)

Karlsruher SC II - FSV 08 Bissingen                               15.00 Uhr  

(Jöllenbeck, Matthias – Freiburg)

Mittwoch, 13.03.2013 um 19.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SSV Reutlingen - VfR Mannheim

(Falcicchio, Gaetano – Konstanz)

 

Verbandsliga

 

Freitag, 08.03.2013 um 19.00 Uhr

FC Astoria Walldorf 2 - FC 07 Heidelsheim

(Bischof, Andreas – Külsheim-Hundheim)

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr

SV Schwetzingen - FC Spöck

(Reuter, Andreas – Heidelberg)

SV Sandhausen U23 - TSV Höpfingen

(Roth, Thomas – Ubstadt-Weiher)

TSG 62/09 Weinheim - ASV Durlach

(Friedlein, Daniel – Walldürn)

1.FC Bruchsal - SV Waldhof-Mannheim 2

(Werthwein, Markus – Rauenberg)

FC Zuzenhausen SPIELFREI   

Sonntag, 10.03.2013

FC Germ. Friedrichstal - SG HD-Kirchheim                     15.00 Uhr  

(Fabry, Thorsten – Waghäusel)

TSV 05 Reichenbach - 1.CfR Pforzheim                          16.00 Uhr

(Kuttelwascher, Sonja – Mannheim)

 

Landesliga Odenwald

 

Samstag, 09.03.2013

TSV Buchen - FV Mosbach                                             14.00 Uhr  

(Faller, Stefan – Karlsdorf-Neuthard)

FV Lauda 1913 e.V. - SV Schefflenz                              15.00 Uhr  

(Jakel, Florian - Edingen-Neckarhausen)

Sonntag, 10.03.2013 um 15.00 Uhr

VfR Gerlachsheim - SV Königshofen

(Noe, Timo – Elztal)

SV Eintracht Nassig - TSV Jahn Kreuzwertheim

(Reichert, Sebastian – Waibstadt)

FC Lohrbach - TSV Rosenberg   

(Weinzierl, Lukas – Wiesloch)

SpVgg. Neckarelz 2 - VfR Gommersdorf

(Roth, Thomas Ubstadt-Weiher)

TSV Krautheim - TSV Unterschüpf

(Kimmeyer, Nikolai – Karlsruhe)

TSV Oberwittstadt - FC Daudenzell

(Mößner, Philipp – Karlsbad)

VfR Uissigheim SPIELFREI  

                  

Landesliga Rhein- Neckar

 

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr  

TSV Obergimpern - TSG Eintracht Plankstadt

(Schild, Michael – Pforzheim)

Sonntag, 10.03.2013 um 15.00 Uhr

VfB St.Leon - VfB Gartenstadt

(Kirchenbauer, Matthias – Karlsbad)

FC Dossenheim - FC St.Ilgen

(Oliveira, Paulo – Ittlingen)

FV Brühl - ASV/DJK Eppelheim 

(Özdemir, Murat – Mühlacker)

TSV Amicitia Viernheim - SC Rot-Weiß Rheinau

(Fröhlich, Holger – Darmstadt)

DJK/FC Ziegelhausen/Peterst. - TSG 62/09 Weinheim 2

(Icli, Fatih Kerem – Oberlauda)

SG Wiesenbach - TSV 1887 Wieblingen

(Horn, Johannes – Külsheim)

VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau - Spvgg 06 Ketsch

(Ettner, Rouven – Walldorf)

VfB Eppingen SPIELFREI    

 

Landesliga Mittelbaden

 

Samstag, 09.03.2013 um 16.00 Uhr

FC Nöttingen 2 - SV Kickers Pforzheim

(Ambacher, Jörg – Rastatt)

Sonntag, 10.03.2013

VfR Kronau - FC Olympia Kirrlach                                            11.00 Uhr 

(Laier, Patrick – Wiesloch)

FV Graben - 1.FC Kieselbronn

(Boyette, Dennis – Mannheim)

Post Südst. Karlsruhe - Spfr. Feldrennach

(Schnurr, Christian – Kappelrodeck)

1.FC 08 Birkenfeld - FC Flehingen

(Nagel, Jens – Stutensee)

VfR Ittersbach - FC Germ. Forst

(Siegl, Robin – Hüffenhardt)

SpVgg. Durlach-Aue - FC Östringen

(Eisenhardt, Nathalie – Holzgerlingen)

SV Neuhausen - SV Langensteinbach

(Drach, Alexander – Werbach)

 


Zweite Frauen Bundesliga Süd

 

Sonntag, 10.03.2013 um 14.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

1. FC Saarbrücken - 1. FFC 08 Niederkirchen

SC 07 Bad Neuenahr II - 1. FC Köln

1. FFC Frankfurt II - TSV Crailsheim

ETSV Würzburg - SV Bardenbach     

 

Frauen-Regionalliga Süd

 

Sonntag, 10.03.2013 um 14.00 Uhr

TSV Jahn Calden - Karlsruher SC                                   12.00 Uhr  

SG Eintracht 05 Wetzlar - SC Freiburg II  

Eintracht Frankfurt - Hegauer FV 

FC Memmingen - 1899 Hoffenheim II  

SV 67 Weinberg - TSV Schwaben Augsburg  

FFC Wacker München - FV Löchgau                               14.45 Uhr  

 

Frauen Oberliga BW

 

Sonntag, 10.03.2013 um 14.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

Polizei-SV Freiburg - FC Wertheim-Eichel                       13.00 Uhr 

TB Neckarhausen - SC Unterzeil-Reichenhofen  

VfL Sindelfingen II - SC Sand II

VfL Munderkingen - TV Derendingen

 

Badische Frauen-Verbandsliga

 

Sonntag, 10.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

FVS Sulzfeld - ASV Hagsfeld 2                                       11.00 Uhr 

FC Astoria Walldorf - 1.SV Mörsch                                 17.00 Uhr

 

Badische Frauen-Landesliga Rhein-Neckar/Odenwald

 

Freitag, 08.03.2013 um 19.00 Uhr

SSV Vogelstang - FC Sportfr. Dossenheim

Samstag, 09.03.2013 um 17.00 Uhr

SC Rot-Weiß Rheinau - SG Schwabhausen/Dittwar

SG Untergimpern - SG Rockenau

SG Mückenloch/Neckargemünd - TSV Amicitia Viernheim

Sonntag, 10.03.2013

ESC Blau-Weiß Mannheim - MFC 08 Lindenhof              14.00 Uhr  

VfB Wiesloch - SG Oftersheim                                       17.00 Uhr  

VfK Diedesheim SPIELFREI

 

Badische Frauen-Landesliga Mittelbaden

 

Sonntag, 10.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SW Mühlburg - SG Büchenau/Obergrombach                 11.00 Uhr  

FSV Alemannia Rüppurr - FV Hambrücken                      18.30 Uhr

 

Frauen Landesliga Kleinfeld Mannheim

 

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

Spvgg Oberhausen e.V. 2 - Spvgg 06 Ketsch

 

Frauen Landesliga Kleinfeld Bruchsal/Karlsruhe

 

Samstag, 09.03.2013

Spvgg Söllingen – VfB Bretten                                                13.30 Uhr

TSV Dürrenbüchig – FC Vikt. Jöhlingen                          14.00 Uhr

Spvgg Oberhausen – SG DJK/FV Daxlanden                           17.00 Uhr

 

Frauen Landesliga Kleinfeld Pforzheim

 

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr- Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SV Ottenhausen - FC Vikt. Enzberg

 

Bundesliga A-Junioren Süd/Südwest

 

Samstag, 09.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

FC Bayern München - FC Augsburg                               13.00 Uhr 

1. FC Nürnberg - SV Stuttgarter Kickers                        14.00 Uhr  

Sonntag, 10.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

Eintracht Frankfurt - SpVgg Unterhaching                     10.00 Uhr 

TSV 1860 München - FSV Frankfurt U19                       11.00 Uhr 

Dienstag, 12.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SpVgg Greuther Fürth - Karlsruher SC                           18.30 Uhr 

Mittwoch, 13.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

VfB Stuttgart - TSV 1860 München                               18.00 Uhr

 

EnBW-Oberliga A-Junioren

 

Sonntag, 10.03.2013 um 14.00 Uhr

TSG Balingen - FC 08 Villingen                                               12.30 Uhr  

(Hetzel, Michael – Trossingen)

SSV Ulm 1846 Fußball - FC Astoria Walldorf

(Traub, Martin – Ehingen)

SV Sandhausen - SC Pfullendorf

(Mansel, Martin – Bruchsal)

SGV Freiberg Fußball - SV Waldhof Mannheim 

(Geiger, Florian – Erlenbach)

1. CfR Pforzheim 1896 e.V. - FC Nöttingen                    11.30 Uhr

(Tekinarslan, Cenk – Karlsruhe)

VfR Aalen - 1. FC Heidenheim

(Zauner, Marco – Bretzfeld)

 

Badische A-Junioren Verbandsliga

 

Samstag, 09.03.2013

FC Astoria Walldorf 2 - VfB Eppingen                                      11.00 Uhr 

SG Siemens Karlsruhe - SVK 1884/98 Beiertheim                   15.00 Uhr 

TSV 05 Reichenbach - VfR Mannheim                                      17.30 Uhr 

FV Lauda SPIELFREI   

Sonntag, 10.03.2013

SPVGG Neckarelz - FC Germ. Friedrichstal                     13.00 Uhr 

VfL Kurpfalz MA-Neckarau - SpVgg Durlach-Aue            17.30 Uhr 

Donnerstag, 14.03.2013 um 19.00 Uhr- Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SG Siemens Karlsruhe - FC Germ. Friedrichstal

 

A-Junioren Landesliga Odenwald

 

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr

SG Donebach/Scheidental/Schloßau - SV Eintracht Nassig

SG Tauberbischofsheim/Grünsfeld - SV Osterburken

TSV Frankonia Höpfingen - Eintracht 93 Walldürn

SG Auerbach/SV Muckental/TSV Sulzbach - TSV Assamstadt   16.30 Uhr  

Donnerstag, 14.03.2013 um 19.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SG Hettigenbeuern/Waldhausen/Hainstadt - SG Umpfertal

 

A-Junioren Landesliga Rhein/Neckar

 

Freitag, 08.03.2013 um 19.30 Uhr

SG Helmst./Waibst./Neckarbischofsh. - SG Zuzenhausen / Rohrb.

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr

SG Horrenberg SG 08 Hockenheim / Neulußheim

Spvgg 03 Sandhofen FC Dossenheim

TSG 91/09 Lützelsachsen SV Sandhausen 2

TSV Amicitia Viernheim SV 98 Schwetzingen                  17.00 Uhr  

SG Lobbach / Reichartshausen SPIELFREI   

Mittwoch, 13.03.2013 um 19.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

Spvgg 03 Sandhofen - SG 08 Hockenheim / Neulußheim

Samstag, 16.03.2013 um 14.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SG Horrenberg - TSV Amicitia Viernheim

 

Bundesliga B-Junioren Süd/Südwest

 

Samstag, 09.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SV Waldhof Mannheim - 1899 Hoffenheim                    11.00 Uhr 

FC Augsburg - SpVgg Greuther Fürth                                     12.00 Uhr 

1. FC Kaiserslautern - Eintracht Frankfurt                      13.00 Uhr 

Sonntag, 10.03.2013 - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SC Freiburg - Bayern München                                               11.00 Uhr 

1. FSV Mainz 05 - 1. FC Nürnberg                                 13.00 Uhr 

Karlsruher SC - VfB Stuttgart                                        13.00 Uhr 

TSV 1860 München - SSV Jahn Regensburg                           13.30 Uhr

 

EnBW Oberliga B-Junioren

 

Samstag, 09.03.2013 um 15.30 Uhr

Karlsruher SC 2 - VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau

(Schindler, Daniel – leimen)

SSV Ulm 1846 Fußball - SGV Freiberg Fußball

(Eberhardt, Yannick – Giengen)

TSV Neu-Ulm - FC 08 Villingen

(Böttigheimer, Mike – Stuttgart)

TSG Balingen - FC Astoria Walldorf 17.30 Uhr 

(Falcicchio, Gaetano – Konstanz)

Sonntag, 10.03.2013 um 13.00 Uhr

TSG Backnang - SC Freiburg 2

(Lalka, Marcel – Schönaich)

1899 Hoffenheim 2 - VfB Stuttgart 2

(Bischof, Andreas – Külsheim-Hundheim)

 

EnBW Oberliga B-Juniorinnen

 

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr

SV Eutingen - Hegauer FV

(Baur, Philipp – Rottenburg)

TSV Crailsheim - FV Löchgau

(Genthner, Thorsten – Michelfeld)

VfL Sindelfingen 2 - ASV Hagsfeld

(Huber, Jan – Herrenberg)

TSV 05 Reichenbach - SC Freiburg 2 

(Kimmeyer, Nikolai – Karlsruhe)

FV 09 Nürtingen - TSV Tettnang

(Seybold, Felix – Eislingen)

SV Jungingen - 1899 Hoffenheim 2

(Maier, Florian – Weidenstetten)

Dienstag, 12.03.2013 um 19.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

VfL Sindelfingen 2 - SV Eutingen

(Bayha, Manuel – Waldenbuch)

 

Badische B-Junioren Verbandsliga

 

Samstag, 09.03.2013 um 17.30 Uhr

SV Waldhof-Mannheim 2 - FC Germ. Friedrichstal                   15.30 Uhr 

SV 98 Schwetzingen - VfR Mannheim

SV Sandhausen - FC Nöttingen

Sonntag, 10.03.2013 um 13.00 Uhr

SV Kickers Pforzheim - SpVgg Neckarelz   

SG Siemens Karlsruhe - 1.CfR Pforzheim   

FV Lauda - SpVgg Durlach-Aue                                               13.30 Uhr

 

B-Junioren Landesliga Odenwald

 

Samstag, 09.03.2013 um 13.30 Uhr

TSV Buchen - SG Nassig/Sonderriet                              11.30 Uhr 

Eintracht 93 Walldürn - SpVgg Neckarelz 2

SG Umpfertal - SG Waldhausen/Hainstadt/Bödigheim 

SG FV Mosbach/ SV Neckarburken - TSV Assamstadt

SG Großrinderfeld - SG Mudau/Schloßau/Donebach      15.30 Uhr  

Sonntag, 10.03.2013 um 11.00 Uhr

SG Limbach - SV Osterburken

 

B-Junioren Landesliga Rhein-Neckar

 

Samstag, 09.03.2013

VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau 2 - SV Sandhausen 2          12.00 Uhr  

TSG 62/09 Weinheim - VfB Eppingen                                      12.30 Uhr  

TSG 91/09 Lützelsachsen - ASV Feudenheim                13.15 Uhr 

SG Neulußheim/Hockenheim - SV Rohrbach                            13.30 Uhr 

SG HD-Kirchheim - FC Astoria Walldorf 2                       13.30 Uhr 

VfB Wiesloch SPIELFREI

 

B-Junioren Landesliga Mittelbaden

 

Freitag, 08.03.2013 um 18.30 Uhr

VfB Grötzingen - FC Nöttingen 2

Samstag, 09.03.2013 um 13.30 Uhr

SG Eggenstein/Leopoldshafen - SG Odenheim/Östringen       12.30 Uhr  

SG Neulingen - TSV 05 Reichenbach

VfB Bretten - SG Siemens Karlsruhe 2

FSV Buckenberg - FC Germania Forst   

SVK 1884/98 Beiertheim - FV Malsch                                      15.00 Uhr 

1.CfR Pforzheim 2 SPIELFREI

 

C-Junioren Regionalliga Süd

 

Samstag, 09.03.2013 um 15.00 Uhr

1899 Hoffenheim - VfB Stuttgart

SV Stuttgarter Kickers - SV Waldhof-Mannheim 

Sonntag, 10.03.2013 um 11.00 Uhr

FC Augsburg - SC Freiburg

SV Wehen - TSV 1860 München

Eintracht Frankfurt U15 - FC Bayern München              12.00 Uhr 

Mittwoch, 13.03.2013 um 18.30 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

SpVgg Greuther Fürth - 1. FC Nürnberg

 

EnBW Oberliga C-Junioren

 

Samstag, 09.03.2013 um 14.00 Uhr

VfB Stuttgart 2 - SSV Reutlingen 1905 Fußball              11.00 Uhr 

(Haller, Marius – Stuttgart)

Offenburger FV - FV Ravensburg   

(Rheinberger, Matthias – Meißenheim)

VfL Kurpfalz Mannheim-Neckarau - Spvgg Feuerbach

(Arnold, Felix – Wiesloch)

1899 Hoffenheim 2 - SC Freiburg 2                               15.45 Uhr

(Karcher, Simon – Karlsbad)

Sonntag, 10.03.2013

SV Sandhausen - Karlsruher SC                                    11.00 Uhr  

(Schild, Michael – Pforzheim)

FC Astoria Walldorf - SSV Ulm 1846 Fußball                            12.00 Uhr 

(Klemm, Joscha – Bretten)

Badische C-Junioren-Verbandsliga

 

Samstag, 09.03.2013

TSV Amicitia Viernheim - SG Siemens Karlsruhe             11.45 Uhr 

FC Germ. Forst - FC Nöttingen                                                12.00 Uhr 

FC Östringen - SV Eintracht Nassig                               15.30 Uhr 

Sonntag, 10.03.2013

SV Waldhof Mannheim 2 - SV Kickers Pforzheim            11.30 Uhr  

VfR Mannheim - SpVgg. Neckarelz                                 17.30 Uhr 

Mittwoch, 13.03.2013 um 19.30 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

FC Nöttingen - TSV Amicitia Viernheim

 

C-Junioren Landesliga Odenwald

 

Samstag, 09.03.2013 um 12.00 Uhr

SG Hundheim-Steinb./Külsh./Reicholzh. - SG Hainst./Hettigenbeu./Waldh.

TSV Höpfingen - SV Osterburken

Sonntag, 10.03.2013 um 11.00 Uhr

SG Schlierstadt/Eberstadt/Hettingen - Eintracht Walldürn

SG Dielbach/Strümpfelbr./Weisb. - SG Schloßau/Mudau/Reisenb.

SG Schefflenz - TSV Buchen                                          14.00 Uhr

 

C-Junioren Landesliga Rhein-Neckar

 

Samstag, 09.03.2013

SG ASV/DJK Feudenheim - SV Rohrbach/S.                             11.00 Uhr  

VfB Wiesloch - SV Sandhausen 2                                   11.00 Uhr  

1899 Hoffenheim 3 - SV 98 Schwetzingen                    11.00 Uhr 

SC Olympia Neulußheim - TSG 62/09 Weinheim            11.45 Uhr  

SG St.Leon-Rot - VFB Eppingen                                     12.00 Uhr 

FC Zuzenhausen - SV Schriesheim                                13.00 Uhr

 

C-Junioren Landesliga Mittelbaden

 

Samstag, 09.03.2013 um 12.00 Uhr

FC Germ. Neureut - TSV 05 Reichenbach

FC Olympia Kirrlach - FSV Buckenberg

SG Oberderdingen/Flehingen/Kürnbach - SG Busenbach/Langensteinbach

Sonntag, 10.03.2013 um 12.00 Uhr

SG Keltern 1 - SVK 1884/98 Beiertheim

Montag, 11.03.2013 um 18.00 Uhr

SG Busenbach/Langensteinbach - SpVgg Durlach-Aue

Mittwoch, 13.03.2013 um 19.00 Uhr - Verlegte Spiele außerhalb des Spieltags

TG Stein - SG Spielberg/Pfaffenrot

 

Krombacher Pokal der Herren

 

Mittwoch, 13.03.2013 um 19.00 Uhr

VfB St.Leon - FC Nöttingen

 

 

Krombacher Pokal der Frauen

 

Samstag, 09.03.2013 um 14.00 Uhr

1.CfR Pforzheim - FC 07 Heidelsheim

Sonntag, 10.03.2013

SV Zeutern - ASV Hagsfeld                                                     14.00 Uhr 

VfK Diedesheim - TSG HD-Rohrbach 1                                    17.00 Uhr

RSS News-Feed

Badischer
Fußballverband e.V. 

Sepp-Herberger-Weg 2

D-76227 Karlsruhe

Telefon: 0721-409040

Telefax: 0721-4090424

Email: info@badfv.de

Badischer Fußballverband e.V. | Sepp-Herberger-Weg 2 | 76227 Karlsruhe | Tel. 0721 - 409040 | Fax 0721 - 4090424 | info@badfv.de