Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Ausschüsse und Ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendausschuss

Kreisjugendleiterin

Patricia Jakob

Am Feldrain 10
74838 Limbach-Heidersbach

Telefon: 06287 / 929197
Mobil: 0151 / 62502370
E-Mail: patricia.jakob@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: Jakob-ph@web.de

Stellvertretender Kreisjugendleiter

Harry Langer

Kinderdorfstr. 9
74743 Seckach

Telefon: 06292 / 7378
Mobil: 0172 / 6332095
E-Mail: harry.langer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: seckachtal@t-online.de

Schulfußballbeauftragte

Regina Reimold-Fischer

Klosterstraße 27a
74722 Buchen-Waldhausen

Telefon: 06287 / 4280
E-Mail: regina.reimold-fischer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: Fa_fischer@web.de

Schriftführer

Jochen Kolb

Dekan-Blatz-Straße 1
74743 Seckach-Zimmern

Telefon (privat): 06291 / 647250
E-Mail: jochen.kolb@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: jochen.kolb@lgl.bwl.de

Staffelleiter A-Junioren Odenwaldstaffel 1 und C-Junioren

Harry Langer

Kinderdorfstr. 9
74743 Seckach

Telefon: 06292 / 7378
Mobil: 0172 / 6332095
Fax: 06292 / 928842
E-Mail: harry.langer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: seckachtal@t-online.de

Staffelleiter D-Junioren

Lukas Hauck

Eidsgasse 1
74746 Höpfingen

Telefon: 06283 / 496
E-Mail: lukas.hauck@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: lukas_hauck@aol.com

Staffelleiter E-Junioren

Benedikt Jakob

Am Feldrain 10
74838 Limbach-Heidersbach

Telefon: 06287 / 929197
E-Mail: benedikt.jakob@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: benediktjakob1996@gmail.com

Spielleiter F-Junioren

Jennifer Langer

Hauptstrasse 103
74931 Lobbach- Waldwimmersbach

Telefon: 0173- 5302287

E-Mail: jennifer.langer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: langerjennifer.il@gmail.com

Mädchen- und Frauenbeauftragte

Daniela Jurk

Siedlungsstr. 4
74722 Buchen-Rinschheim

Telefon: 0152 / 01889334
E-Mail: daniela.jurk@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: daniejurk@gmx.net

Jugendvertreter

David Schiffmacher

Barbarossastraße 5
74731 Walldürn

Telefon: 06292 / 40172
E-Mail: david.schiffmacher@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: barca_david@web.de

Schiedsrichterausschuss

SR-Obmann

Thomas Mistele

Klingenstr. 27
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 928964
E-Mail: thomas.mistele@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: thomas-mistele@t-online.de

Stellvertretender SR-Obmann

Timo Noe

Triebweg 13
74834 Elztal-Rittersbach

Telefon: 06293 / 795316
E-Mail: timo.noe@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: timonoe@web.de

Schriftführer

David Schiffmacher

Barbarossastraße 5
74731 Walldürn

Telefon: 06282 / 40172
E-Mail: david.schiffmacher@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: barca_david@web.de

Schiedsrichter Einteiler 1

Holger Jakob

Am Feldrain 10
74838 Limbach-Heidersbach

Telefon: 06287 / 929197
E-Mail: holger.jakob@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: Jakob-ph@web.de

Schiedsrichter Einteiler 2

Thomas Mistele

Klingenstr. 27
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 928964
E-Mail: thomas.mistele@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: thomas-mistele@t-online.de

Schiedsrichter Lehrwart

Heiko Link

74722 Buchen-Götzingen

Telefon: 06281 / 97637
E-Mail: heiko.link@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: srlehrwart-buchen@web.de

Jungschiedsrichter Beauftragter

Manuel Grübel

Lange Str. 24
74744 Ahorn

Telefon: 07930 / 993692
E-Mail: manuel.gruebel1@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: manuel.gruebel@gmail.com

Bitte beachten Sie, dass E-Mails an die unten angegebenen DFBnet-E-Postfach-Adressen ausschließlich über das E-Postfach des Vereins zugestellt werden können.