Vorstand

Geschäftsführender Vorstand

Kreisvorsitzender

Martin Walzer

Goethestr. 35

74834 Elztal-Neckarburken

Tel: 06261/12957

Fax: 06261/9179824

E-Mail: martin.walzer@mail.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Anton Geier

Konrad-Adenauer-Str. 6

74821 Mosbach

Tel: 06261/12154

Fax: 06261/12020

E-Mail: antongeier@gmx.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Jürgen Adam  

Im Feldbrunnen 18

74864 Fahrenbach

Tel: 06267/6254

Fax: 06267/929046

E-Mail: juergen-adam@t-online.de

Kreiskassier

Bernhard Steck

Kuckucksstr. 7

74834 Elztal-Muckental

Tel: 06267/896

Fax: 06267/896

Handy: 0163/9807665 

E-Mail: bernhard.steck@hotmail.de

Kreisvorstand

Ehrenkreisvorsitzender

  • Helmut Fromm
  • Im Hasenacker 8
  • 69439 Neckargerach
  • Tel.: 06263/1408
  • Fax: 06263/9408
  • E-Mail: helmut.fromm@gmx.de

Kreisjugendleiter

Reinhard Jakob

Heidelberger Straße 11

74821 Mosbach-Neckarelz

Tel: 06261/69309

Fax: 06261/62664

E-Mail: reinhard.jakob@axa.de

Vorsitzender des Kreisschiedsrichterausschusses

Robin Siegl

Bollwerk 18

74928 Hüffenhardt-Kälbertshausen

Tel.: 06268/928064

Handy: 0170/3592227

E-Mail: siegl.robin@t-online.de

Vorsitzender des Sportgerichts

Friedrich Auerbach

Brunnengasse 12 A

74834 Elztal-Neckarburken

Tel: 06261/36286

Fax: 06261/36286

E-Mail: friedrich.auerbach@gmx.de

bfv-Qualifizierungsbeauftragter Jugend

Darko Lacic

Tel: 06261/936677

Handy: 0176/50949723

E-Mail: darko.lacic@web.de

Schulfußballbeauftragte

Daniela Grub

Keltenweg 10

74821 Mosbach

Tel: 06261/1809064

Handy: 0152/56964279

E-Mail: danielagrub5@gmail.com

Staffelleiter Kreisliga

Jürgen Adam  

Im Feldbrunnen 18

74864 Fahrenbach

Tel: 06267/6254

Fax: 06267/929046

E-Mail: juergen-adam@t-online.de

Staffelleiter Kreisklasse A, Pokalspielleiter

Martin Walzer

Goethestr. 35

74834 Elztal-Neckarburken

Tel: 06261/12957

Fax: 06261/9179824

E-Mail: martin.walzer@mail.de

Staffelleiter Kreisklasse B

Toni Pecher

Hirtenweg 2

74855 Haßmersheim-Hochhausen

Tel: 06261/17455

Fax: 06261/916233

E-Mail: toni.pecher@t-online.de

Staffelleiterin Frauen

Sabrina Lüders

Heinrich-von-Kleist-Str. 25

74821 Mosbach

Tel: 06261/9152350

Fax: 06261/9152351

E-Mail: sabrina-lueders@t-online.de

Schriftführer und Staffelleiter Ü-Fußball

Michael Wüst

Neckarsteinacher Str. 38

69434 Hirschhorn

Tel. 06272/5139964

E-Mail: michael.wuest3003@gmx.de

Beisitzer für besondere Aufgaben (Homepagebetreuung)

André Blum

Am Lohgraben 21

74831 Gundelsheim

Tel. 0176/92654550

E-Mail: andre.blum.1994@gmail.com