Kreisvorstand

Kreisvorstand

Kreisvorsitzender

Rolf Eberle

Tel: 07043 / 9587600  |  Mobil: 0171 / 1269711
E-Mail: rolf.eberle@badfv-pf.de

Stellvertretende Kreisvorsitzende Finanzen

Annemarie Schneeberger

Tel: 07235 / 974727  |  Mobil: 0176 / 20622379
E-Mail: annemarie.schneeberger@badfv-pf.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender Spielbetrieb

Thomas Distel

Tel. 07231 / 5654408  |  Mobil: 0170 / 8655715
E-Mail: thomas.distel@badfv-pf.de

Stellvertretende Kreisvorsitzende Entwicklung

Regina Schendel

Mobil: 0176 / 24913002
E-Mail: regina.schendel@badfv-pf.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender Ehrenamt

Benjamin Pieper

Tel: 07081 / 9560920  |  Mobil: 0176 / 96056039
E-Mail: benjamin.pieper@badfv-pf.de

Kreisjugendleiter

Baris Alayin

Mobil: 0172/6047559
E-Mail: baris.alayin@badfv-pf.de

Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

Jörg Augenstein

Tel: 07231 / 416413  |  Mobil: 0177 / 8164562
E-Mail: joerg.augenstein@badfv-pf.de

Ehrenkreisvorsitzender

Gerhard Schwörer

E-Mail: gerhard.schwoerer@badfv-pf.de

Vertreter Junge Generation

Marc Schmid

Mobil: 01512 / 7105886 
E-Mail: marc.schmid@badfv-pf.de