Rechtsorgane

Stellvertretender Vorsitzender des Sportgerichts und
zuständiger Ansprechpartner für den Fußballkreis Pforzheim

Thomas Weber

E-Mail: thomas.weber@badfv-pf.de


DFBnet Postfach: thomas.weber@badfv.evpost.de
(zum Mail senden ist eine Anmeldung mit Vereinskennwort im DFBnet-Postfach erforderlich)

Kontaktmöglichkeiten

Sportrichter

DFBnet E-Mailadresse

Thomas Weber

thomas.weber@badfv.evpost.de

Heiko Rastätter

heiko.rastaetter@badfv.evpost.de

Thomas Abt

thomas.abt@badfv.evpost.de

Stephan Blatz

stefan.blatz@badfv.evpost.de

Hjalmar Fuchs

hjalmar.fuchs@badfv.evpost.de

Holger Schmitt

holger.schmitt@badfv.evpost.de

Harald Egerer

harald.egerer@badfv.evpost.de

Sebastian Rechkemmer

sebastian.rechkemmer@badfv.evpost.de

(zum Mail senden ist eine Anmeldung mit Vereinskennwort im DFBnet-Postfach erforderlich)

Herren

Liga Sportrichter Vertreter
Kreisliga Thomas Weber Thomas Abt
Kreisklasse A1 Heiko Rastätter Hjalmar Fuchs
Kreisklasse A2 Thomas Abt Thomas Weber
Kreisklassen B Stephan Blatz Holger Schmitt
Kreisklassen C Hjalmar Fuchs Heiko Rastätter
Kreispokal Hjalmar Fuchs Stephan Blatz
Freundschaftsspiele N.N. Thomas Abt

 


Junioren

Jugendklasse Sportrichter Vertreter
A-Junioren Harald Egerer Holger Schmitt
B-Junioren Holger Schmitt Harald Egerer
C-Junioren Sebastian Rechkemmer Harald Egerer
D-Junioren Harald Egerer Sebastian Rechkemmer

E/F-Junioren + Kreispokal

Sebastian Rechkemmer Harald Egerer
Freundschaftsspiele Sebastian Rechkemmer Harald Egerer

 

---

Ist die Zuständigkeit für ein Verfahren nicht explizit aufgeführt,
ist die Zuständigkeit von Sportrichter Thomas Weber gegeben.