Vorstand

Ehrenkreisvorsitzender

Herwig Werschak

Weinbergstr. 31

74918 Angelbachtal-Eichtersheim

Tel.: 07265-49235
Fax: 07265-917287

E-Mail: bfv.sinsheim@t-online.de

Kreisvorsitzender

Johannes Schinko

Lindenstr. 6

74889 Sinsheim

Tel.: 07261/13454

E-Mail: joschinko@t-online.de

Kreiskassierer

Arno Kuch

Schillerstr. 7

74925 Epfenbach

Tel.: 07263-2142

E-Mail: a.kuch@t-online.de

Kreisschriftführer

Werner Bauer

Bahnhofstr. 17a

74936 Siegelsbach

Tel.: 07264-3187
Tel. geschäftl.: 07131/994-7286

E-Mail: w.i.bauer@web.de

Bußgeldbeauftragter

Werner Ullrich

Heldestr. 25

74921 Helmstadt-Bargen

Tel.: 07263-3399
Fax: 07261-946695223

E-Mail: fam.ullrich@t-online.de

Engerer Kreisvorstand

Kreisjugendleiter

Michael Dambach

Wendertenstraße 25

74921 Helmstadt-Bargen

Tel.:    07263-919723

E-Mail: michael.dambach@t-online.de

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss

Olaf Hautzinger

Friedrichstraße 11

74889 Sinsheim

Tel.: 0152-34141564

Freizeit- und Breitensportbeauftragte

Brigitte Sütterlin

Tulpenstraße 26

74915 Waibstadt-Daisbach

Tel.:    07261-64422
Fax:    07261-155915

E-Mail: brigitte.suetterlin@t-online.de

Vorsitzender Kreissportgericht

Horst Spelthahn

Eichelberger Str. 23

74889 Sinsheim-Waldangelloch

Tel.: 07265-7213
Fax: 07265-493209

E-Mail: h.spelthahn@gmx.de

Erweiterter Kreisvorstand

-

Stafelleiter Kreisklasse B 1, Kreispokalspielleiter

Beauftragter Alte Herren

Friedbert Ziegler

Schmiedeweg 14

74925 Epfenbach

Tel.: 07263/2504

E-Mail: ziegler-f@t-online.de

Beauftrager Schulfußball

Klaus Winkelmann

Birkenweg 3

74925 Epfenbach

Tel.: 07263/2204

E-Mail: klaus.Winkelmann@web.de