Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Kreisausschüsse und ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendausschuss

Julia Klett

Kreisjugendleiterin
Franz-Siegel-Straße 91
76646 Bruchsal
0170 4988001
julia.klett93@gmx.de

 

 

Matthias Fahrer

Stellv. Kreisjugendleiter
Gartenstraße 12-14
75038 Oberderdingen-Flehingen
Telefon: 07045 51 87 938
Mobil:   0176 94 89 2099
Mail:   badner_no1@hotmail.com

Jürgen Schott

Staffelleiter A- und B-Junioren
Hahnenstr.47
76698 Ubstadt-Weiher
07251  960 733
0160 319 6969
staffelleiter-a@gmx.de

 

 

Sarah Fahrer

Staffelleiterin F- und C-Junioren
Gartenstraße 12-14
75038 Oberderdingen
Telefon: 07045 51 87 938
Mobil:    0176 94 89 2099

 

eMail:    sarahfahrer@web.de

 

 

Dominic Federmann

Staffelleiter D- und E-Junioren
Kleinfeldstraße 4
68749 Oberhausen-Rheinhausen
Mobil: 0160 99 12 30 72
eMail: staffelleiter-e@gmx.de

Alexander Bollheimer

SR-Ansetzer 2

76703 Kraichtal
Tel.: 
Mobil: 
eMail:  alerich1971@t-online.de

 

Aldo Esposito

Pokal- und Hallenspielleiter
Turniergenehmigungen Junioren

Tannenweg 16
76646 Bruchsal
0171 740 6726
esposito-aldo@web.de

Michael Blau

Schulfußballbeauftragter
Blumenstraße 32
68753 Waghäusel
07254 / 2033 910
0170 / 185 8948
blaumichl@gmx.de

 

 

Schiedsrichterausschuss

Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss
Andreas Rothengaß

Allmendweg 48
76698 Ubstadt
Tel.: 07251-68207
Handy: 0151-65188930
email: arothengass@t-online.de

Stellvertretender Vorsitzender 
Adelbert Frank

Georg-Friedrich-Händel-Straße 21
76684 Östringen
Tel.: 07253 - 2800
Mobil: 0157 57 34 37 94
E-Mail: adelbert.frank@gmx.de

 

 

Moritz Dammert
Schriftführer, stellv. Lehrwart

Im Kiesbruch 6
76709 Kronau
0157 35654420
mdammert.MD@googlemail.com

Carsten Martin
Ansetzer 1

Untere Au 37
76646 Bruchsal
017618887390
carsten.martin@edenred.com

Alexander Bollheimer
SR-Ansetzer 2:

76703 Kraichtal
Tel.: 
Mobil: 
eMail: alerich1971@t-online.de

 

 

 

 

Matthias Fahrer
Lehrwart,, Beisitzer Leistungskader

Gartenstraße 12-14
75038 Oberderdingen-Flehingen
Tel.:     07045 51 87 938
Mobil:  0160 789 85 71
Mail:    badner_no1@hotmail.com
 
 
 
 
 

 

Lukas Heim
Förderkaderleitung

Bolandenstraße 7
68753 Waghäusel
01777092788

Christian Schäffner
Förderkaderleitung
Theodor-Storm-Straße 2
76646 Bruchsal
01788187731
christianschaeffner@web.de

Spielbetrieb

Uwe Schwabenland

Stellvertretender Kreisvorstand Spielbetrieb
Staffelleiter Kreisliga und Kreisklasse B Hardt, Pokalspielleiter,

Bachstr. 13
68794 Oberhausen-Rheinhausen / Oberhausen
Telefon Privat:   07254 / 2681
Telefon Geschäft:  0621 / 43 82 360 G

Fax: 07254 / 950567
Mobil: 0171 / 3222775
uweschwabenla@aol.com

Kristian Tomasovic

Staffelleiter Kreisklasse A, Kreisklasse, B Kraichgau, Kreisklasse C
Kronauer Straße 59
68753 Waghäusel
Mobil: 0171 11 58 783
eMail: k.tomasovic@gmx.de

Freizeit & Breitensport

Thomas Binder

Vorsitzender Freizeit- und Breitensport

Danziger Straße 6
76694 Forst
Telefon: 07251 / 16305
Handy:   0176 373 85 989
eMail: binder-fc@t-online.de

Jürgen Falkenstein

Verantwortlicher AH-Fußball
Weiherer Straße 101
76698 Ubstadt-Weiher
07251-32 271 67
0162-91 423 70
falke68@gmx.de

Beisel, Sven

Verantwortlicher Bambini

Weingartener Straße 31
76646 Bruchsal
07257-6479906
0171-1771001
sven@beisel.net