Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Kreisausschüsse und ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendausschuss

Magnus Müller

Kreisjugendleiter
Bussardweg 10
76646 Bruchsal
07251 17017
0172  721 2770
bfv@gmx.de

 

 

Matthias Fahrer

Stellv. Kreisjugendleiter
Gartenstraße 12-14
75038 Oberderdingen-Flehingen
Telefon: 07045 51 87 938
Mobil:   0176 94 89 2099
Mail:   badner_no1@hotmail.com

Jürgen Schott

Staffelleiter A- und B-Junioren
Hahnenstr.47
76698 Ubstadt-Weiher
07251  960 733
0160 319 6969
staffelleiter-e@gmx.de

 

 

Sarah Fahrer

Staffelleiterin F- und C-Junioren
Gartenstraße 12-14
75038 Oberderdingen
Telefon: 07045 51 87 938
Mobil:    0176 94 89 2099

 

eMail:    sarahfahrer@web.de

 

 

Dominic Federmann

Staffelleiter D- und E-Junioren
Kleinfeldstraße 4
68749 Oberhausen-Rheinhausen
Mobil: 0160 99 12 30 72
eMail: d.federmann@gmx.de

Patrick Nitsch

SR-Ansetzer 2
Goethestraße 5b
76684 Östringen
Tel.: 07253 – 23267
Mobil: 0176 – 84777750
eMail:  nitsch.patrick@gmx.de

 

Aldo Esposito

Pokal- und Hallenspielleiter
Turniergenehmigungen Junioren

Tannenweg 16
76646 Bruchsal
0171 740 6726
esposito-aldo@web.de

Michael Blau

Schulfußballbeauftragter
Blumenstraße 32
68753 Waghäusel
07254 / 2033 910
0170 / 185 8948
blaumichl@gmx.de

 

 

Torsten Witte

Beisitzer
Südstraße 48
76684 Östringen-Odenheim
07259 / 8497
0152 / 2959 1131
torsten-witte@web.de

 

 

Celine Schillinger

Jugendvertreterin
Althohlstr. 59
76698 Ubstadt-Weiher
07253 954745

Schiedsrichterausschuss

Kom. Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss
Andreas Rothengaß

Allmendweg 48
76698 Ubstadt
Tel.: 07251-68207
Handy: 0151-65188930
email: arothengass@t-online.de

Stellv. Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuß
Uwe Kemm

Im Stern 6
76698 Ubstadt-Weiher / OT Stettfeld
Tel.: 07253 - 31 419
Tel.: 07251 - 715 135
Fax: 07251 - 84 445
E-Mail: uwe.kemm@gmx.net

 

 

Schriftführer  
Adelbert Frank

Georg-Friedrich-Händel-Straße 21
76684 Östringen
Tel.: 07253 - 2800
Mobil: 0173 - 7516526
E-Mail: adelbert.frank@gmx.de

 

 

Ansetzer 1
Carsten MARTIN

Untere Au 37
76646 Bruchsal
017618887390
carsten.martin@edenred.com

SR-Ansetzer 2:
Patrick Nitsch

Goethestraße 5b
76684 Östringen
Tel.: 07253 – 23267
Mobil: 0176 – 84777750
eMail:  nitsch.patrick@gmx.de

 

 

 

 

Lehrwart:
Matthias Fahrer
Gartenstraße 12-14
75038 Oberderdingen-Flehingen
Tel.:     07045 51 87 938
Mobil:  0160 789 85 71
Mail:    badner_no1@hotmail.com
 
 
 
 
 

 

stv. Lehrwart
Moritz Dammert
z. Zt. Auslandsaufenthalt
mdammert.MD@googlemail.com

Beisitzer Jung-SR/Paten
Thorsten Kimling

Wallgraben 25
76684 Östringen
Tel.:07253 - 989094
Mobil: 0174-8777119
eMail: t.n.kimling@web.de

 

 

Beisitzer Kreisförderkader
Mika Forster

Eichenring 8
75038 Oberderdingen
Tel.: 07258-7050
Mobil: 0151-64307813
eMail: Mika.Forster98@web.de

 

Beisitzer Leistungskader
David Gonzalez
Oberer Hagweg
68753 Waghäusel
Mobil: 01705585048
eMail: davidgonzalez@t-online.de

 

 

Spielbetrieb

Ralf Longerich

Stellvertretender Kreisvorsitzender
Hauptverantwortlicher Spielbetrieb Senioren und Junioren,
sowie KSRVgg, Kreissportgericht und Bußgeld

 

Oberdorfstr. 49
68753 Waghäusel / Kirrlach 
Telefon:   07254 / 5169 P 07251 / 7225767 G
Fax: 07254 / 740959
Mobil: 0152  / 33863255
eMail: Longerich-Waghaeusel@t-online.de

Uwe Schwabenland

Staffelleiter Kreisliga und Kreisklasse B Hardt, Pokalspielleiter,

Bachstr. 13
68794 Oberhausen-Rheinhausen / Oberhausen
Telefon Privat:   07254 / 2681
Telefon Geschäft:  0621 / 43 82 360 G

Fax: 07254 / 950567
Mobil: 0171 / 3222775
uweschwabenla@aol.com

Kristian Tomasovic

Staffelleiter Kreisklasse A, Kreisklasse, B Kraichgau, Kreisklasse C
Kronauer Straße 59
68753 Waghäusel
Mobil: 0171 11 58 783
eMail: k.tomasovic@gmx.de

Freizeit & Breitensport

Thomas Binder

Vorsitzender Freizeit- und Breitensport

Danziger Straße 6
76694 Forst
Telefon: 07251 / 16305
Handy:   0176 373 85 989
eMail: binder-fc@t-online.de

Beisel, Sven

Verantwortlicher Bambini

Weingartener Straße 31
76646 Bruchsal
07257-6479906
0171-1771001
sven@beisel.net