Auschüsse im Fußballkreis Heidelberg

 

 

Eugen Wickenhäuser
Kreisjugendleiter & Hallenspielleiter

Kleiberweg 3
69168 Wiesloch

eugen.wickenhaeuser@fussball-hd.de

Tel.:Privat: 06222 - 1861 | Dienst:  06221 - 45 69 -139 | Mobil: 0172 -106 63 41 | Fax: 06222 - 45 61

 

 

Peter Gehrig
stellv. Kreisjugendleiter,
Staffelleiter C - u. E-Junioren,
Kinder- und Jugendfußballbeauftragter

Bismarckstr. 5
69181 Leimen

peter.gehrig@fussball-hd.de

Tel.:  Privat 06224 - 985 95 83 | Mobil: 0152 - 33 96 13 42 |  Fax:   06224 - 985 95 84

Martin Kohler
Schulfußballbeauftragter

Wallonenstraße 40
69250 Schönau

kohler@realschule-leimen.de

Tel. Privat: 06228 -  9124777

 

 

Selahattin Cetin
KJA Beisitzer

Finkenweg 2  
69181 Leimen

selacetin@gmail.com

Tel. Privat: 06224 - 9022763 | Mobil: 0172 - 63 53 253

Dominik Lang
Mädchenbeauftragter

Kurt-Schumacher-Straße 17
69226 Nußloch

dominik.lang@fussball-hd.de

Tel.: Mobil:  0173 - 72 30 681

Robin Egner
KJA Jugendvertreter

Albert Schweizer Ring 18
69226 Nussloch

robin.egner@gmx.de

Tel.:  Privat 06224 - 12 22 0 | Mobil:0179 - 94 20 46 34

Lars Plenge
Staffelleiter A-Junioren

Weidgasse 4
69434 Hirschhorn (Neckar)

larsplenge19@gmail.com

Tel.:   Privat   06272 - 928 75 81 | Mobil:   0151 - 64 81 26 17

Oliver Matejka
Staffelleiter B-Junioren

Hubstr. 1b
69190 Walldorf

oliver.matejka@fussball-hd.de

Tel.:  Mobil: 0176 - 22 68 94 22

Hans Schuster
Staffelleiter D-Junioren

Pleikartsförster Str. 90
69124 Heidelberg

hans.schuster@fussball-hd.de

Tel.: Privat   06221 -72 54 830 | Mobil: 0176 -22 90 18 01

 

 

Peter Lüll
Staffelleiter Pokal,
Kinder- und Jugendfußballbeauftragter

Dieselstr. 22
69126 Nussloch

peter.luell@fussball-hd.de

Tel.:  Privat   06224-82 82 04

Hans-Dieter Krieg
Vorsitzender & Schiedsrichteransetzer
VerbandsSR + Kreispokal

Margarete-Steiff-Weg 27
69181 Leimen

hansdieter.krieg@fussball-hd.de

Tel.:  Privat: 06224 -70 26 30  | Mobil:  0151 - 52 400 409  | Fax:    06224 - 70 26 29

Wolfgang Sauer
stv. Vorsitzender

Silvanerweg 6
69168 Wiesloch

wolfgang.sauer@fussball-hd.de

Tel.: Privat 06222 - 53 43 0 | Fax: 06222 - 53 43 0

Fabian Reuter
Schriftführer

Köpfelweg 28
69118 Heidelberg

fabian.reuter@fussball-hd.de

Mobil:  0163 - 567 89 80

 

 

Christopher Hepp
Schiedsrichteransetzer
alle Spiele außer VerbandsSR + Kreispokal


In der Heinrichsburg 19
74821 Mosbach

christopher.hepp@fussball-hd.de

Tel. | Mobil: 0151-147 457 99

Christopher Funk
Lehrwart

Spitalstr. 5
69214 Eppelheim

christopher.funk@fussball-hd.de

Mobil:  0172 - 540 42 49

Harris Kresser
Mitglied im Lehrstaab
Leiter Förderstützpunkt Heidelberg

Alte Haager Str. 10
74931 Lobbach

foerderstuetzpunkt@fussball-hd.de

Mobil:  0173 - 727 49 94

Kevin Drieschner
Futsalbeauftragter

Schwetzinger Str. 49
69190 Walldorf

kevin.drieschner@fussball-hd.de

Mobil: 0163 - 706 42 20

 

 

 

Wiebke Frede
Frauenbeauftragte

Organigramm KSV Heidelberg 2020