Vorstand

Kreisvorsitzender & Vors. Kreisspielausschuss

Harald Schäfer
Kleiststraße 7
69493 Hirschberg
Tel. priv. 06201-8462788
Fax 0621-395646
harald.schaefer@bfv-ma.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Michael Mattern
Handy 0172-6314920
michael.mattern@bfv-ma.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Dennis Grießbach
dennis.griessbach@bfv-ma.de

Kreiskassiererin

Evelyn Holtkamp
0160 7383494
evelyn.holtkamp@bfv-ma.de

Öffentlichkeitsmitarbeiter (Internet, Homepage, Eventmanagement)

Janhendrik Timm
Janhendrik.Timm@bfv-ma.de

Kreisjugendleiter

Vorsitzender des Kreis-Schiedsrichter-Ausschusses

Ivo Leonhardt
Mobil 0178-5298650
ivo.leonhardt@bfv-ma.de

Vorsitzender des Kreissportgerichts

Andreas Brilla
Mobil 0176 47072872
andreas.brilla@bfv-ma.de

Referent für Freizeit und Breitensport

Ralf Götzmann
Ralf.Goetzmann@bfv-ma.de

Beauftragter für Schulfußball

Bernd Wigand
Mobil 0177-5471106
bernd.wigand@bfv-ma.de

Beauftragter für Qualifizierung

Andreas Ewald
Mobil 0157-70226690
Andreas.Ewald@bfv-ma.de

Staffelleiter Kreisliga, Kreisklasse A1, Kreisklasse A2 und Kreisklasse B1

Friedrich Zeilfelder
Tel. 06202-14948
friedrich.zeilfelder@bfv-ma.de

Beauftragte Frauen- und Mädchenfußball

Bußgeldbeauftragter

Patrick Mattern
Handy: 0176-93156334
patrick.mattern@bfv-ma.de