Vorstand

Kreisvorsitzender & Vors. Kreisspielausschuss

Harald Schäfer
Kleiststraße 7
69493 Hirschberg
Tel. priv. 06201-8462788
Fax 0621-395646
harald.schaefer@bfv-ma.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Michael Mattern
Schriesheimer Str. 87
68219 Mannheim
Tel. 0621-801294
Fax 0621-8061357
Handy 0172-6314920
michael.mattern@bfv-ma.de

Kreiskassiererin

N.N.

Kreisschriftführerin & Beauftragte für IT und Internet

Evelyn Holtkamp
Meeräckerstraße 30b
68163 Mannheim
evelyn.holtkamp@bfv-ma.de

Kreisjugendleiter

Othmar A. Pietsch
Edmund-Rieß-Str. 2
68519 Viernheim
Mobil 0171-3105670
othmar.pietsch@bfv-ma.de

Vorsitzender des Kreis-Schiedsrichter-Ausschusses

Ivo Leonhardt
Hildastraße 23
68766 Hockenheim
Mobil 0178-5298650
ivo.leonhardt@bfv-ma.de

Vorsitzender des Kreissportgerichts

Andreas Brilla
Mobil 0176 47072872
andreas.brilla@bfv-ma.de

Referent für Freizeit und Breitensport

Ralf Götzmann

69198 Schriesheim

Beauftragter für Schulfußball

Bernd Wigand
Gewerbstr. 5
68305 Mannheim
Mobil 0177-5471106
bernd.wigand@bfv-ma.de

Beauftragter für Qualifizierung

Andreas Ewald
Sachsenstraße 104
68469 Weinheim
Mobil 0157-70226690

Staffelleiter Kreisliga, Kreisklasse A1, Kreisklasse A2, Kreisklasse B1 und Kreispokal

Friedrich Zeilfelder
Georg-Friedrich-Händel-Weg 11a
68723 Plankstadt
Tel. 06202-14948
friedrich.zeilfelder@bfv-ma.de

Staffelleiter Kreisklasse B2,  Kreisklasse B3 und Privatmannschaften (PM)

Thomas Saeger
Peterstrasse 1
68623 Lampertheim
Telefon privat 06206-1307393
Telefon gesch. 0621-332213
thomas.saeger@bfv-ma.de

Mädchenbauftragte

Susanne Geißelmann
Werthmannweg 20
68305 Mannheim
susanne.geisselmann@bfv-ma.de

Bußgeldbeauftragter

Patrick Mattern
Schriesheimer Str. 87
68219 Mannheim
Handy: 0176-93156334
patrick.mattern@bfv-ma.de