Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Ausschüsse und ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendausschuss

Kreisjugendleiter

Reinhard Jakob

Heidelberger Straße 11

74821 Mosbach-Neckarelz

Tel: 06261/69309

Fax: 06261/62664

E-Mail: reinhard.jakob@axa.de

Staffelleiter B-Junioren

Kay Fritz

Obere Aue 16

74865 Neckarzimmern

 

Tel: 06261/18430

Handy: 0177/5736695

E-Mail: kayfritz@t-online.de

Stellvertretender Kreisjugendleiter, Staffelleiter C-Junioren, Pokalspielleiter Junioren

Toni Pecher

Hirtenweg 2

74855 Haßmersheim-Hochhausen

 

Tel: 06261/17455

Fax: 06261/916233

E-Mail: toni.pecher@t-online.de

Staffelleiter D-Junioren

Rainer Lentz

Fürst-Leiningen-Str. 26

74821 Mosbach-Neckarelz

Tel: 06261/670831

Handy: 0172/6289946

E-Mail: rainer.lentz@mannheim.de

Staffelleiter E-Junioren

Timo Stegmeier

 

Tel: 06261/17169 oder 69309

Handy: 0157/34905394

E-Mail: timo.stegmeier1@web.de

Staffelleiter F-Junioren

Jürgen Flad

Schefflenztalstr. 18

74842 Billigheim

Tel.: 06265/7935

Handy: 0172/6457731

E-Mail: sport.juergen@web.de

Staffelleiter Halle

Patrick Kaufmann

Königsbergstraße 12

74842 Billigheim-Allfeld

Tel: 06265-9287371

Handy: 0160-7033352

E-Mail: spkaufmann@t-online.de

Beauftragte für Schulfußball

Daniela Grub

Keltenweg 10

74821 Mosbach

Tel: 06261/1809064

Handy: 0152/56964279

E-Mail: danielagrub5@gmail.com

Staffelleiterin Frauen und Mädchen

Sabrina Lüders

Heinrich-von-Kleist-Str. 25

74821 Mosbach

Tel: 06261/9152350

Fax: 06261/9152351

E-Mail: sabrina-lueders@t-online.de

bfv-Qualifizierungsbeauftragter Jugend

Darko Lacic

Tel: 06261/936677

Handy: 0176/50949723

E-Mail: darko.lacic@web.de

Schiedsrichterausschuss

Vorsitzender

Rainer Braun

Waldstr. 26

69439 Zwingenberg

Tel.: 06263/8118

Fax: 06263/429312

Mobil: 0151/50707814

E-Mail: rainer.braun10@freenet.de

Stellvertretender Vorsitzender

Alexander Lingsch

Sonnenhalde 4

74869 Schwarzach

Tel.: 06262/9260000

Handy: 0174/9393550

E-Mail: alexander.lingsch@gmx.net

Schriftführer

Stephan Blatz

Victoria-Wolff-Weg 1

74072 Heilbronn

E-Mail: stephan.blatz@gmx.de

Lehrwart

Robin Siegl

Bollwerk 18

74928 Hüffenhardt-Kälbertshausen

Tel.: 06268/928064

Handy: 0170/3592227

E-Mail: siegl.robin@t-online.de

Einteiler 1

Dietmar Beer

Lerchenstr. 6

74869 Schwarzach

Tel.: 06262/9278498

Handy: 0160/90791934

E-Mail: dietmar.beer@gmx.li

Einteiler 2

Matthias Kopecek

Triebweg 11

69412 Eberbach-Pleutersbach

Tel.: 06271/9476396

Handy: 0173/6882626

E-Mail: matthias.kopecek@gmail.com