Vorstand

Hier stellen wir Ihnen den Kreisvorstand vor.

Geschäftsführender Vorstand

Kreisvorsitzender

Helmut Fromm

Im Hasenacker 8

69437 Neckargerach

Tel: 06263/1408 

Fax: 06263/9408

E-Mail: helmut.fromm@gmx.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Anton Geier

Konrad-Adenauer-Str. 6

74821 Mosbach

Tel: 06261/12154

Fax: 06261/12020

E-Mail: antongeier@gmx.de

Stellv. Kreisvorsitzender

Jürgen Adam  

Im Feldbrunnen 18

74864 Fahrenbach

Tel: 06267/6254

Fax: 06267/929046

E-Mail: juergen-adam@t-online.de

Stellv. Kreisvorsitzender Finanzen

Bernhard Steck

Kuckucksstr. 7

74834 Elztal-Muckental

Tel: 06267/896

Fax: 06267/896

Handy: 0163/9807665 

E-Mail: bernhard.steck@hotmail.de

Kreisvorstand

Kreisjugendleiter

Reinhard Jakob

Heidelberger Straße 11

74821 Mosbach-Neckarelz

Tel: 06261/69309

Fax: 06261/62664

E-Mail: reinhard.jakob@axa.de

Vorsitzender des Kreisschiedsrichterausschusses

Rainer Braun

Waldstr. 26

69439 Zwingenberg

Tel: 06263/8118

Fax: 06263/429312

Handy: 0151/50707814

E-Mail: rainer.braun10@freenet.de

Vorsitzender des Sportgerichts und Ehrenamtsbeauftragter

Friedrich Auerbach

Brunnengasse 12 A

74834 Elztal-Neckarburken

Tel: 06261/36286

Fax: 06261/36286

E-Mail: friedrich.auerbach@gmx.de

Schriftführerin

Doris Treibel

Hauptstr. 33

74869 Schwarzach 

Tel: 06262/1662

Handy: 0162/8689451

E-Mail: banin@t-online.de

bfv-Qualifizierungsbeauftragter Jugend

Darko Lacic

Tel: 06261/936677

Handy: 0176/50949723

E-Mail: darko.lacic@web.de

Freizeitsportbeauftragter

Alfred Neugebauer

Sonnenhalde 65

74834 Elztal-Auerbach

Tel: 06293/8679

Handy: 0170/4040831

E-Mail: neugebauer.alfred@web.de

Schulfußballbeauftragte

Daniela Grub

Keltenweg 10

74821 Mosbach

Tel: 06261/1809064

Handy: 0152/56964279

E-Mail: danielagrub5@gmail.com

Staffelleiter Kreisliga

Jürgen Adam  

Im Feldbrunnen 18

74864 Fahrenbach

Tel: 06267/6254

Fax: 06267/929046

E-Mail: juergen-adam@t-online.de

Staffelleiter Kreisklasse A, Pokalspielleiter

Martin Walzer

Goethestr. 35

74834 Elztal-Neckarburken

Tel: 06261/12957

Fax: 06261/9179824

E-Mail: martin.walzer@mail.de

Staffelleiter Kreisklasse B

Christoph Kuhnert

Am Schulhaus 13

74834 Elztal-Muckental

Tel: 06267/9297364

Handy: 0171/1279067

E-Mail: christoph-kuhnert@t-online.de

Staffelleiterin Frauen

Sabrina Lüders

Heinrich-von-Kleist-Str. 25

74821 Mosbach

Tel: 06261/9152350

Fax: 06261/9152351

E-Mail: sabrina-lueders@t-online.de

Staffelleiter Ü-Fußball

Michael Wüst

Neckarsteinacher Str. 38

69434 Hirschhorn

Tel. 06272/5139964

E-Mail: michael.wuest3003@gmx.de

Staffelleiter Halle

Patrick Kaufmann

Königsbergstraße 12

74842 Billigheim-Allfeld

Tel: 06265-9287371

Handy: 0160-7033352

E-Mail: spkaufmann@t-online.de

Bußgeldstelle

Helga Walzer

Goethestr. 35

74834 Elztal-Neckarburken

Tel: 06261/12957

Fax: 06261/9179824

E-Mail: helga.walzer@mail.de

Beisitzer für besondere Aufgaben (Homepagebetreuung)

Stephan Blatz

Victoria-Wolff-Weg 1

74072 Heilbronn

E-Mail: stephan.blatz@gmx.de