Ausschüsse

Auschüsse im Fußballkreis

Hubert Dick

Kreisjugendleiter, Staffelleiter A-Junioren,
Hubert Dick
Seestr. 19 - 97900 Külsheim-Hundheim
Tel.: 09345-6924
Mobil: 0160-96072451
Fax: 09345-929170
Mail: bfv.hd@web.de

Hans Kastner

stellv. Kreisjugendleiter
Staffelleiter D-Junioren
Hans Kastner
Rainholzweg 12 - 97922 Oberbalbach
Tel.: 09343-8777
Mobil: 0176-38067065
Fax: 09343-600790
Mail: HaKastner@gmx.de

Bernd Schmid

Staffelleiter B-Junioren
Bernd Schmid
Mainhoststraße 21 - 97877 Wertheim-Dörlesberg
Tel.: 09342-38439
Mobil: 0171-4964852
Mail: Schmid.Bernd@yahoo.de

Andreas Hagner

Staffelleiter C-Junioren
Andreas Hagner
Zur Leimengrube 22 - 97947 Grünsfeld-Paimar
Tel. 09346-9296668
eMail: ACRHagner@web.de

Stefan Terno

Stefan Terno
Staffelleiter E-Junioren
Am Tannenberg 4 - 97877 Wertheim
Tel. 0152 26497075
eMail: Stefan.Terno@web.de

Rainer Hecker

Staffelleiter F-Junioren
Schriftführer und Öffentlichkeitsarbeit
Rainer Hecker
Am Pfarrweinberg 7 - 97941 Tauberbischofsheim
Tel.: 09341-4784
Mail: fam.hecker@t-online.de

Uwe Schultheiß

Beauftragter Schulfußball
Uwe Schultheiß
Beethovenstraße 14 - 97950 Großrinderfeld
Tel.: 09349-929885
Mail: Uwe_Schultheiss@yahoo.de

Sabrina Freund

Mädchen-Fußball-Beauftragte
Sabrina Freund
Herrenbergweg 9 - 97944 Boxberg-Wölchingen
Tel.: 07930-9940323
Mobil: 0170-5586313
Mail: Sabse-Freund@web.de

Andre Berberich

Jugendvertreter
Andre Berberich
Wilhelm-Weigand-Str. 6 - 97953 Gissigheim
Tel.: 09340-1423
Mail: Andre.Berberich98@gmx.de

Beisitzer

Erwin Dill, Tel.: 09342-6841

Rolf Klein, Tel.: 09342-4439

Werner Münster, Tel.: 09343-1852

Leo Winkler, Tel.: 07930-2543

 

 

Peter Weingärtner

Vorsitzender Schiedsrichterausschuss Kreis Tauberbischofsheim
Rosenstraße 22
97950 Großrinderfeld-Gerchsheim
Privat: +49 9344 95099
Mobil: +49 160 7070435
peter.weingaertner@online.de 

Fatih Icli

Stellv. Vorsitzender Schiedsrichterausschuss Kreis Tauberbischofsheim
Aschhausenstr. 48
97922 Lauda-Königshofen
Telefon privat: +49 9343 7097409
Telefon gesch.: +49 7931 493 18316
Telefon mobil: +49 151 15488812
EMail: icli.fatih@googlemail.com

Alexander Drach

Lehrwart (Vorsitzender Lehrwesen) Kreis Tauberbischofsheim
Fabrikweg 1
97956 Gamburg
Telefon mobil: +49 151 18455974
EMail: alex_drach@web.de

Andy Grüßung

Schiedsrichtereinteiler
Obere Pfarrgasse 16a
97892 Kreuzwertheim
Telefon priv.: +49 9342 9698303
Telefon mobil: +49 160 93889932
andy_gruessung@gmx.de

Carsten Reinhart

Schiedsrichtereinteiler

Am Sprait 17

97941 Tauberbischofsheim

Telefon mobil: +49 176 72527819
carsten.reinhart@web.de