2019

Januar

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 31
1
  • DFB-Mobil - Fah..
2
3
4
5
6
2 7
  • DFB-Mobil - Fah..
8
9
10
11
12
13
3 14
  • DFB-Mobil - Fah..
15
16
17
18
19
20
4 21
22
23
24
25
26
27
5 28
29
30
31
1
2
3

Februar

Mo Di Mi Do Fr Sa So
5 28
29
30
31
1
2
3
6 4
5
6
7
8
  • Pfarrer-Graf-Schule Hambrücken - Fußball AG
9
10
7 11
  • GS Neunkirchen
12
  • GS Tulla Karlsruhe
13
14
15
  • SG Oftersheim - D-/C-Jugend
16
17
8 18
19
20
21
22
  • Badische Hallenmeisterschaften
  • Badische Hallenmeisterschaften
23
24
9 25
26
27
28
  • Jugend trainiert für Olympia - Kreis Mannheim
1
  • GS Schlierbachschule Heidelberg
2
3

März

Mo Di Mi Do Fr Sa So
9 25
26
27
28
  • Jugend trainiert für Olympia - Kreis Mannheim
1
  • GS Schlierbachschule Heidelberg
2
3
10 4
5
6
7
8
9
10
11 11
12
13
  • FV Hambrücken - D-/C-Jugend
14
15
16
  • TuS Mingolsheim - F-/E-Jugend
17
12 18
19
  • 1. FC Kieselbronn - B-/A-Jugend
20
21
22
23
  • Dorfkickers Mainschleife - B-/A-Jugend
24
13 25
26
27
28
  • GS Buckenbergschule Pforzheim
  • Karlsruher SV - D-/C-Jugend
29
30
31

April

Mo Di Mi Do Fr Sa So
14 1
  • FC Eschelbronn - B-/A-Jugend
2
3
  • TG Stein - F-/E-Jugend
4
5
6
7
15 8
9
  • TSV 1898 Wiesental - F-/E-Jugend
10
  • 1.FC Ersingen - D-/C-Jugend
11
12
  • SSV Vogelstang Mannheim - F-/E-Jugend
13
14
16 15
16
17
18
19
20
21
17 22
23
24
25
26
27
28
18 29
30
  • TSV Weiler - F-/E-Jugend
1
2
3
4
  • TSG Lützelsachsen - Bambini
5

Mai

Mo Di Mi Do Fr Sa So
18 29
30
  • TSV Weiler - F-/E-Jugend
1
2
3
4
  • TSG Lützelsachsen - Bambini
5
19 6
7
8
  • SV 1919 Schriesheim - F-/E-Jugend
9
  • DFB-Mobil-Veranstaltung
  • DFB-Mobil-Veranstaltung
10
11
  • FV Ladenburg - Bambini
12
20 13
14
  • FC Germania Friedrichsfeld - Bambini
15
  • SG Auerbach - B-/A-Jugend
16
  • FC Wertheim Eichel - D-/C-Jugend
17
  • FC Alemannia Obergrombach - B-/A-Jugend
18
  • SV Nordwest Karlsruhe - F-/E-Jugend
19
21 20
  • VfR Mannheim - F-/E-Jugend
21
22
  • Eintracht Walldürn - F-/E-Jugend
23
24
  • FV Linkenheim - Bambini
25
  • SG Neusatz/Rotensol - D-/C-Jugend
26
22 27
  • JF Ravenstein - F-/E-Jugend
28
  • VfB St. Leon - D-/C-Jugend
29
  • FC Rot - F-/E-Jugend
30
31
  • FV Wössingen - F-/E-Jugend
1
  • DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen - Bambini
2

Juni

Mo Di Mi Do Fr Sa So
22 27
  • JF Ravenstein - F-/E-Jugend
28
  • VfB St. Leon - D-/C-Jugend
29
  • FC Rot - F-/E-Jugend
30
31
  • FV Wössingen - F-/E-Jugend
1
  • DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen - Bambini
2
23 3
4
  • FC Olympia Kirrlach - F-/E-Jugend
5
  • SG Kirchardt - F-/E-Jugend
6
  • MFC 08 Lindenhof - F-/E-Jugend
7
8
  • VfB Gartenstadt - F-/E-Jugend
9
24 10
11
12
13
14
15
16
25 17
18
19
20
21
22
23
26 24
  • SV Waldwimmersbach - F-/E-Jugend
25
  • Marylandschule Karlsruhe
26
  • Anne-Frank-Schule Waldbronn
27
  • TSV Stettfeld - D-/C-Jugend
28
  • FC Phönix Würm - F-/E-Jugend
29
30

Juli

Mo Di Mi Do Fr Sa So
27 1
  • Friedrichsfeldschule Mannheim
2
3
  • SSV Ettlingen - F-/E-Jugend
4
  • Staatliches Sonderpädagogisches Bildungs- und Beratungszentrum Ilvesheim
5
6
7
28 8
9
  • GS Waldhofschule Mannheim
10
  • Ludwig-Frank-Schule Mannheim
11
12
  • GS Dalbergschule Ladenburg
13
14
29 15
16
  • Uhlandgrundschule Mannheim
17
  • FC Alemannia Wilferdingen - F-/E-Jugend
18
19
20
  • SV Frisch auf Dielbach - F-/E-Jugend
21
30 22
  • TSV Rinklingen - B-/A-Jugend
23
  • FC Germania Singen - F-/E-Jugend
24
25
26
27
28
31 29
30
31
1
2
3
4

August

Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 29
30
31
1
2
3
4
32 5
6
7
8
9
10
11
33 12
13
14
15
16
17
18
34 19
  • Stiftung-Egidius-Braun
20
21
22
23
  • FC Badenia Hirschacker - F-/E-Jugend
24
  • Stiftung-Egidius-Braun
25
35 26
27
28
29
30
  • Stiftung-Egidius-Braun
31
1

September

Mo Di Mi Do Fr Sa So
35 26
27
28
29
30
  • Stiftung-Egidius-Braun
31
1
36 2
3
4
5
6
  • TSV Mudau - B-/A-Jugend
7
8
37 9
10
11
  • ATSV Kleinsteinbach - Bambini
12
  • FC Flehingen - F-/E-Jugend
13
  • SV Rohrhof - F-/E-Jugend
14
  • SV Daisbach - Bambini/F-Jugend
15
38 16
17
  • FC Odenheim - F-/E-Jugend
18
  • bfv
19
  • SV Laudenbach - F-/E-Jugend
20
  • TSV Krautheim - D-/C-Jugend
21
  • ASV Arnbach - F-/E-Jugend
22
39 23
24
  • SC Wettersbach - F-/E-Jugend
25
  • TSV Waldangelloch - F-/E-Jugend
26
  • 1. FC Ispringen - Bambini
27
  • ASV Feudenheim - Trainer/Bambini bis A-Jugend
28
29
40 30
  • JSV Limba-Fahrenbach - F-/E-Jugend
1
  • SG Kirchardt - D-/C-Jugend
2
  • bfv
3
4
  • FC Östringen - D-/C-Jugend
5
6

Oktober

Mo Di Mi Do Fr Sa So
40 30
  • JSV Limba-Fahrenbach - F-/E-Jugend
1
  • SG Kirchardt - D-/C-Jugend
2
  • bfv
3
4
  • FC Östringen - D-/C-Jugend
5
6
41 7
  • VfB Bretten - Bambini
8
  • GS Humboldt Mannheim
9
  • bfv
10
  • TSV Rosenberg - D-/C-Jugend
11
  • SV Rohrbach/S. - D-/C-Jugend
12
  • VfB 1924 Epfenbach - Trainer - Bambini bis A-Jugend
13
42 14
  • FV Sportfreunde Forchheim - D-/C-Jugend
15
  • FC Huttenheim - F-/E-Jugend
16
  • SSV Waghäusel - D-/C-Jugend
17
  • TSV Oberwittstadt - B-/A-Jugend
18
  • Spvgg Wallstadt -D-/C-Jugend
19
20
43 21
  • SV Büchenbronn - F-/E-Jugend
22
  • FV Malsch - D-/C-Jugend
23
  • TSV Steinsfurt - D-/C-Jugend
24
25
  • SV Reihen 1920 - F-/E-Jugend
26
27
44 28
29
  • TSG Rheinau - D-/C-Jugend
30
31
  • FV Ettlingenweier - F-/E-Jugend
1
2
  • TSV Amicitia Viernheim - F-/E-Jugend
3

November

Mo Di Mi Do Fr Sa So
44 28
29
  • TSG Rheinau - D-/C-Jugend
30
31
  • FV Ettlingenweier - F-/E-Jugend
1
2
  • TSV Amicitia Viernheim - F-/E-Jugend
3
45 4
  • SC Siegelsbach - D-/C-Jugend
5
6
  • FC Viktoria Enzberg - Bambini Halle
7
  • SV 98 Schwetzingen - D-/C-Jugend
8
  • FC Germania Untergrombach - F-/E-Jugend
9
10
46 11
  • FC 07 Heidelsheim - D-/C-Jugend
12
13
  • SV Neidenstein - C- bis A-Jugend Futsal
14
  • SC Klinge Seckach - D-/C-Jugend
15
  • SC Blumenau - F-/E-Jugend
16
  • FC Frauenweiler - F-/E-Jugend
17
47 18
  • GS Pestalozzi Weinheim
19
20
  • SG Oftersheim - D-/C-Jugend
21
  • SV Aglasterhausen - F-/E-Jugend Halle
22
  • SC 08 Reilingen - F-/E-Jugend
23
  • SV Bad Herrenalb - D-/C-Jugend
24
48 25
26
  • TuS Mingolsheim - E-/D-Juniorinnen
27
  • TSV Helmstadt - C- bis A-Jugend Futsal
28
29
  • Grundschule Schwarzach
30
  • SV Schefflenz - F-/E-Jugend Halle
1

Dezember

Mo Di Mi Do Fr Sa So
48 25
26
  • TuS Mingolsheim - E-/D-Juniorinnen
27
  • TSV Helmstadt - C- bis A-Jugend Futsal
28
29
  • Grundschule Schwarzach
30
  • SV Schefflenz - F-/E-Jugend Halle
1
49 2
3
  • DJK Durlach - F-/E-Jugend Halle
4
  • SV Germania Adelsheim - C- bis A-Jugend Futsal
5
6
  • GS Dobel
7
8
50 9
10
  • SV Gerichtstetten - F-/E-Jugend Halle
11
  • Eberbacher SC - D-/C-Jugend Futsal
12
13
  • SV Hohenwettersbach - Bambini Halle
14
15
51 16
17
18
  • SPVGG Hainstadt - Bambini Halle
19
20
21
22
52 23
24
25
26
27
28
29
1 30
31
1
2
3
4
5