Jahresansicht



2018

Januar

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1 1
2
3
4
5
6
7
2 8
9
10
11
12
13
14
3 15
16
17
18
19
20
21
4 22
  • TSG Wilhelmsfeld - F-/E-Jugend Halle
23
24
25
26
27
  • Winterfeier Fußballkreis
  • Winterfeier Fußballkreis
  • Winterfeier Fußballkreis
  • Winterfeier Fußballkreis
  • Winterfeier Fußballkreis
  • Winterfeier Fußballkreis
  • Winterfeier Fußballkreis
28
5 29
30
31
1
2
3
  • Hallenkreismeis..
4

Februar

Mo Di Mi Do Fr Sa So
5 29
30
31
1
2
3
  • Hallenkreismeis..
4
6 5
6
7
8
9
10
11
7 12
13
14
15
16
17
18
8 19
20
  • Schiedsrichter-Lehrabend
21
22
23
24
  • Badische Hallen..
25
9 26
27
28
1
2
3
4

März

Mo Di Mi Do Fr Sa So
9 26
27
28
1
2
3
4
10 5
6
  • FV 08 Hockenheim - F-/E-Jugend
7
8
9
10
11
11 12
13
  • Schiedsrichter-Lehrabend
14
15
16
17
  • VfB Boxberg - D-/C-Jugend
18
12 19
20
21
  • SV Spielberg - D-/C-Jugend
22
  • Info Veranstaltung Spielklassenreform in Stettfeld
23
  • 1.FC Dietlingen - F-/E-Jugend
24
25
13 26
27
28
29
30
31
  • TSV Dühren - F-/E-Jugend
  • Rothaus Pokal-Finale beim TSV Wiesental
1

April

Mo Di Mi Do Fr Sa So
13 26
27
28
29
30
31
  • TSV Dühren - F-/E-Jugend
  • Rothaus Pokal-Finale beim TSV Wiesental
1
14 2
3
4
5
6
7
8
  • Versammlung Impfingen Sportheim
15 9
10
  • Schiedsrichter-Lehrabend
11
12
  • SG Auerbach - D-/C-Jugend
13
  • FC Wertheim Eichel - D-/C-Jugend
14
  • FV Hambrücken - Bambini
15
16 16
  • FG Rüppurr - Trainer
17
18
19
  • FC Germania 03 Friedrichsfeld - F-/E-Jugend
20
  • FVgg Weingarten - F-/E-Jugend
21
  • TV Hardheim - F-/E-Jugend
22
17 23
24
  • SG Viktoria Mauer - F-/E-Jugend
25
26
  • DFB-Mobil-Teamerschulung
  • DFB-Mobil-Teamerschulung
27
28
  • Kreis-Leistungsprüfung
29
18 30
  • FC Weiler - F-/E-Jugend
1
2
3
  • GS Stauffenberg Heidelberg
4
  • GS Gerhart-Hauptmann Mannheim
5
  • Kreis-Leistungsprüfung
6

Mai

Mo Di Mi Do Fr Sa So
18 30
  • FC Weiler - F-/E-Jugend
1
2
3
  • GS Stauffenberg Heidelberg
4
  • GS Gerhart-Hauptmann Mannheim
5
  • Kreis-Leistungsprüfung
6
19 7
  • TSV Palmbach - F-/E-Jugend
8
  • Bulacher SC - F-/E-Jugend
  • Schiedsrichter-Lehrabend
9
  • FC Germania Karlsdorf - F-/E-Jugend
10
11
  • TSV Wimsheim - F-/E-Jugend
12
13
20 14
  • VfR Olympia Karlsruhe - D-/C-Jugend
15
  • SV Schwarz-Weiß Mühlburg - F-/E-Jugend
16
  • SV Dallau - F-/E-Jugend
  • Außerordentlicher Kreistag
17
  • FC Mosbach - F-/E-Jugend
18
  • Spvgg 06 Ketsch - D-/C-Jugend
19
20
21 21
22
23
24
  • TSV Amiticia Viernheim - F-/E-Jugend
25
26
  • SG 1983 Viernheim - D-/C-Jugend
27
22 28
  • Kreis-Leistungsprüfung
29
30
31
1
2
3

Juni

Mo Di Mi Do Fr Sa So
22 28
  • Kreis-Leistungsprüfung
29
30
31
1
2
3
23 4
  • SV Germania Adelsheim - D-/C-Jugend
5
  • GS Müller-Guttenbrunn Mosbach
  • 1.FC Ersingen - F-/E-Jugend
6
  • SV Laudenbach - Bambini
7
  • SV Gemmingen - F-/E-Jugend
8
  • SG DJK/FV Daxlanden
  • 1. Aufstiegsspiel aus der C-Klasse
9
  • Aufstiegsspiel in die Kreisliga
10
24 11
  • VfL Kurpfalz Neckarau Mannheim - F-/E-Jugend
  • Schiedsrichter-Lehrabend
12
  • SV Gerichtstetten - F-/E-Jugend
  • Abstiegsspiel A-Klasse
13
  • TSV Rosenberg - F-/E-Jugend
14
  • VfB Gartenstadt Mannheim - F-/E-Jugend
  • Abstiegsspiel B-Klasse
15
  • TSV Langenbrücken - Bambini
16
  • FC Viktoria Odenheim - F-/E-Jugend
17
25 18
  • SV Neckarburken - Bambini
19
20
  • MFC 08 Lindenhof - Bambini
21
  • SV Gemmingen - Bambini
22
  • Sterntaler Heimstiftung Karlsruhe
23
  • VfB Epfenbach - F-/E-Jugend
24
26 25
  • TSV Oberöwisheim - F-/E-Jugend
26
27
28
  • TSG Seckenheim - F-/E-Jugend
29
  • FC Olympia Kirrlach - Bambini
30
  • DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
1
  • Auslosung Rothaus Kreispokal beim TSV Stettfeld

Juli

Mo Di Mi Do Fr Sa So
26 25
  • TSV Oberöwisheim - F-/E-Jugend
26
27
28
  • TSG Seckenheim - F-/E-Jugend
29
  • FC Olympia Kirrlach - Bambini
30
  • DJK/Fortuna Edingen-Neckarhausen
1
  • Auslosung Rothaus Kreispokal beim TSV Stettfeld
27 2
3
4
5
  • SC Wettersbach - Bambini
6
  • FV Laudenberg - Bambini
7
  • FC Viktoria Jöhlingen - Bambini
8
28 9
10
11
12
13
  • TdM Mosbach
14
  • SV Altlußheim 1916
15
29 16
17
  • Schiedsrichter-Lehrabend
18
19
20
  • FC Unteröwisheim - F-/E-Jugend
21
  • SV Ottenhausen - F-/E-Jugend
22
30 23
24
25
26
27
28
29
  • Senioren Staffelsitzung in Stettfeld
31 30
31
1
2
3
4
5

August

Mo Di Mi Do Fr Sa So
31 30
31
1
2
3
4
5
32 6
7
8
9
10
11
12
33 13
14
15
16
17
18
  • Saison Eröffnungsspiel Kreisliga
19
34 20
21
22
23
24
25
26
35 27
28
29
30
31
1
  • Kreisausflug
2

September

Mo Di Mi Do Fr Sa So
35 27
28
29
30
31
1
  • Kreisausflug
2
36 3
4
5
6
7
8
9
37 10
11
  • Schiedsrichter-Lehrabend
12
13
14
15
16
38 17
18
19
20
21
22
23
39 24
25
26
  • SC 08 Reilingen - Bambini
27
28
29
30

Oktober

Mo Di Mi Do Fr Sa So
40 1
2
3
4
5
6
7
41 8
9
  • Schiedsrichter-Lehrabend
10
11
12
13
14
42 15
16
17
18
19
  • Clemens-Brentano-Schule
20
21
43 22
23
24
25
26
27
28
44 29
30
31
1
2
3
4

November

Mo Di Mi Do Fr Sa So
44 29
30
31
1
2
3
4
45 5
6
7
8
9
10
11
46 12
13
  • Schiedsrichter-Lehrabend
14
15
16
17
18
47 19
20
21
22
23
24
25
48 26
27
28
29
30
1
2

Dezember

Mo Di Mi Do Fr Sa So
48 26
27
28
29
30
1
2
49 3
4
5
6
7
8
9
50 10
11
  • Schiedsrichter-Lehrabend
12
13
14
15
16
51 17
18
19
20
21
22
23
52 24
25
26
27
28
29
30
1 31
1
2
3
4
5
6