Auschüsse im Fußballkreis Heidelberg

 

 

Eugen Wickenhäuser
Kreisjugendleiter

Kleiberweg 3
69168 Wiesloch

eugen.wickenhaeuser@fussball-hd.de

Tel.:Privat: 06222 - 1861 | Dienst:  06221 - 45 69 -139 | Mobil: 0172 -106 63 41 | Fax: 06222 - 45 61

 

 

Peter Gehrig
stellv. Kreisjugendleiter, Staffelleiter A- u. C-Junioren

Bismarckstr. 5
69181 Leimen

peter.gehrig@fussball-hd.de

Tel.:  Privat 06224 - 985 95 83 | Mobil: 0152 - 33 96 13 42 |  Fax:   06224 - 985 95 84

Oliver Matejka
Staffelleiter B-Junioren

Mozartstr. 52
68723 Plankstadt

oliver.matejka@fussball-hd.de

Tel.:  Mobil: 0176 - 22 68 94 22

Hans Schuster
Staffelleiter D-Junioren

Pleikartsförster Str. 90
69124 Heidelberg

hans.schuster@fussball-hd.de

Tel.: Privat   06221 -72 54 830 | Mobil: 0176 -22 90 18 01

 

 

Oliver Wagner
Staffelleiter E-Junioren

Bruchhäuser Weg 27
69124 Heidelberg

oliver.wagner@fussball-hd.de

Tel.:   Privat   06221 - 78 44 81 | Mobil:   0175 - 950 36 54

Christopher Hepp
Hallenspielleiter


Schwanheimer Str.103
69412 Eberbach

christopher.hepp@fussball-hd.de

Tel. Privat 06271-6099 | Mobil: 0151-147 457 99

Peter Lüll
Juniorenpokalspielleiter, Hallenspielleiter, Beauftragter für F-Junioren

Dieselstr. 22
69126 Nussloch

peter.luell@fussball-hd.de

Tel.:  Privat   06224-82 82 04

Klaus Höhr
Sportrichter -
Kreissportgericht, Beisitzer KJA

Johann-Wilhelm-Str. 93a
69259 Wilhelmsfel

klaus.hoehr@fussball-hd.de

Tel.:  Privat  06220 - 276 | Dienst: 06221 - 511-31 50 | Mobil:  0172 - 719 02 61 | Fax:  Dienst  06221 - 511-71 94

Tobias Gehrig
Jugendschriftführer, Turniergenehmigungen Junioren-/Innen und Beauftragter F-Junioren

Am Rösbach 11
69181 Leimen

tobias.gehrig@fussball-hd.de

Mobil: 0173 - 282 52 94

Valentin Perez
Kreisjugendvertreter

Karl Ludwig Str. 8a
69117 Heidelberg

valentin.perez@fussball-hd.de

Tel.: Privat     06221 - 16 49 24 | Mobil:  0176 - 965 85 669

Bernd Faber
Referent für Mädchenfußball

Horrenberger Str. 10
74909 Meckesheim

bernd.faber@fussball-hd.de

Tel.u. Fax:Privat  06226 - 99 38 72 | Büro:    06221 - 79 60 161 | Mobil:     0162 - 650 74 54

Patrick Treu
KJA-Beisitzer

Lieselottestraße 55  
69123    Heidelberg   

patrick.treu@fussball-hd.de

Tel.:Privat 06221 - 759417| Mobil:  0157 - 57 29 7282

Sybille Schwöbel-Sailer
Schulfußballbeauftragte

Am Leimbachring 20/8
69207 Sandhausen

sybille.schwoebel-sailer@fussball-hd.de

Tel. Privat: 06224-147512 | Mobil: 0171-8686088 | Geschäft: 06224-93420

Hans-Dieter Krieg
Vorsitzender

Margarete-Steiff-Weg 27
69181 Leimen

hansdieter.krieg@fussball-hd.de

Tel.:  Privat: 06224 -70 26 30  | Mobil:  0151 - 52 400 409  | Fax:    06224 - 70 26 29

Wolfgang Sauer
stv. Vorsitzender

Silvanerweg 6
69168 Wiesloch

wolfgang.sauer@fussball-hd.de

Tel.: Privat 06222 - 53 43 0 | Fax: 06222 - 53 43 0

Andreas Reuter
Schriftführer

Köpfelweg 28
69118 Heidelberg

andreas.reuter@fussball-hd.de

Tel.:Privat: 06221 - 617 00 44 |  Mobil:  0177 - 492 87 38

 

 

Dirk Schwanke
Schiedsrichteransetzer

In der Siedlerruh 27
69123 Heidelberg

dirk.schwanke@fussball-hd.de

Mobil: 0170 - 2941976

Jörg Wolf
Lehrwart

Häuserstr. 33a
68789 St.Leon-Rot

joerg.wolf@fussball-hd.de

Tel.: Privat    06227 - 54 97 77 | Mobil:  0171 - 973 37 12 | Fax:    06227 - 54 97 77