Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Ausschüsse und ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendleiter

Baris Alayin
Henhöferstr. 5
75179 Pforzheim

Mobil: 0172/6047559
E-Mail: baris.alayin@badfv-pf.de


Stellv. Kreisjugendleiter (Organisation)
Staffelleiter D-Junioren

Sedat Kinik

Tel: 07231 / 74911  |  Mobil: 0160 / 96448808  |   Fax: 07231 / 7689848
E-Mail: sedat.kinik@badfv-pf.de


Stellv. Kreisjugendleiter (Spielbetrieb)
Staffelleiter 
A- und B-Junioren

Armin Pucher

Tel: 07232 / 318387  |  Mobil: 0175 / 1674417
E-Mail: armin.pucher@badfv-pf.de


Staffelleiterin C-Junioren

Charlotte Dingler

Mobil: 01517 / 0327095
E-Mail: charlotte.dingler@badfv-pf.de


Pokal- und Hallenspielleiter

Frank Wolf

Tel: 07234 / 2671  |  Mobil: 0176 / 53099246
E-Mail: frank.wolf@badfv-pf.de


Staffelleiterin E-Junioren
Beauftragte für Projekte und Entwicklung

Jacqueline Palas Melgar

Mobil: 01573 / 6799902
E-Mail: jacqueline.palas-melgar@badfv-pf.de


Beauftragter für F-Junioren

Udo Simon

Mobil: 0175 / 5753145
E-Mail: udo.simon@badfv-pf.de


Beauftragte für Bambini

Renate Pucher

E-Mail: renate.pucher@badfv-pf.de


Beauftragter für junge Generation

Marc Schmid

Mobil: 01512 / 7105886 
E-Mail: marc.schmid@badfv-pf.de

 

 


Beauftragte für Mädchenfußball

Julia Finsterle

E-Mail: julia.finsterle@badfv-pf.de


Beauftragte für Schulfußball

Marie Monteserrato

E-Mail: marie.monteserrato@badfv-pf.de


Beauftragter für Öffentlichkeitsarbeit

Florian Kuppinger

E-Mail: florian.kuppinger@badfv-pf.de


Wird zur Zeit überarbeitet

Vorsitzender des Kreis-Schiedsrichter-Ausschusses

Jörg Augenstein
Dreisamstr. 5
75179 Pforzheim

Tel: 07231 / 940999  |  Mobil: 0177 / 8164562 |  Fax: 07231 / 940960
E-Mail: joerg.augenstein@badfv-pf.de


Stv. Vorsitzender des Kreis-Schiedsrichter-Ausschusses

Dieter Hammer

Tel: 07081 / 8272  |  Mobil: 0157 / 7464272
E-Mail: dieter.hammer@badfv-pf.de


Schriftführer

David Werthwein

Mobil: 0171 / 8755047
E-Mail: david.werthwein@badfv-pf.de


Schiedsrichter-Ansetzer

Nico Voges

Mobil: 0178 / 3310188
E-Mail: nico.voges@badfv-pf.de


Vorsitzender des Lehrwarte-Teams

Florian Kuppinger

E-Mail: florian.kuppinger@badfv-pf.de


Beisitzer

Dieter Leins


Tel: 07252 / 80757  |  Mobil: 0174 / 9513761
E-Mail: dieter.leins@badfv-pf.de