Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Ausschüsse, deren Mitglieder sowie unsere weiteren Kreismitarbeiter vor.

 

 

Stellvertretender Kreisvorsitzender Spielbetrieb
Staffelleiter Kreisliga, A2, B2, C2

Thomas Distel

Tel. 07231 / 5654408  |  Mobil: 0170 / 8655715
E-Mail: thomas.distel@badfv-pf.de


Vertreter Aktivenspielbetrieb
Staffelleiter A1, B1, C1, C3

Jürgen Gutbub

Tel: 07081 / 78006  |  Mobil: 0170 / 2789315  |  Fax: 07081 / 952746
E-Mail: juergen.gutbub@badfv-pf.de


Vertreter Juniorenspielbetrieb

Armin Pucher

Tel: 07232 / 318387  |  Mobil: 0175 / 1674417
E-Mail: armin.pucher@badfv-pf.de


Staffelleiter Pokalspielbetrieb

Ralf Schlafer

Tel: 07231 / 786603  |  Mobil: 0172 / 9834454  |  Fax: 07231 / 789511
E-Mail: ralf.schlafer@badfv-pf.de


Kreisjugendleiter

Baris Alayin
Henhöferstr. 5
75179 Pforzheim

Mobil: 0172/6047559
E-Mail: baris.alayin@badfv-pf.de


Staffelleiter A- und B-Junioren

Armin Pucher

Tel: 07232 / 318387  |  Mobil: 0175 / 1674417
E-Mail: armin.pucher@badfv-pf.de


Staffelleiterin C-Junioren

Charlotte Dingler

Mobil: 01517 / 0327095
E-Mail: charlotte.dingler@badfv-pf.de


Staffelleiter D-Junioren

Sedat Kinik

Tel: 07231 / 74911  |  Mobil: 0160 / 96448808  |   Fax: 07231 / 7689848
E-Mail: sedat.kinik@badfv-pf.de


Staffelleiterin E-Junioren
Beauftragte für Projekte und Entwicklung

Jacqueline Palas Melgar

Mobil: 01573 / 6799902
E-Mail: jacqueline.palas-melgar@badfv-pf.de


Beauftragter für F-Junioren

Udo Simon

Mobil: 0175 / 5753145
E-Mail: udo.simon@badfv-pf.de


Pokal- und Hallenspielleiter

Frank Wolf

Tel: 07234 / 2671  |  Mobil: 0176 / 53099246
E-Mail: frank.wolf@badfv-pf.de


Beisitzer

Gerhard Pfitzenmeier

E-Mail: gerhard.pfitzenmeier@badfv-pf.de


Beauftragte für Bambini

Renate Pucher

E-Mail: renate.pucher@badfv-pf.de


Vertreter Junge Generation

Marc Schmid

Mobil: 01512 / 7105886 
E-Mail: marc.schmid@badfv-pf.de

 

 


Beauftragte für Schulfußball

Marie Monteserrato

E-Mail: marie.monteserrato@badfv-pf.de


Beauftragte für Mädchen- und Frauenfußball

Julia Finsterle

E-Mail: julia.finsterle@badfv-pf.de


Jugendschriftführer

Florian Kuppinger

E-Mail: florian.kuppinger@badfv-pf.de


Vorsitzender

Jörg Augenstein
Dreisamstr. 5
75179 Pforzheim

Tel: 07231 / 940999  |  Mobil: 0177 / 8164562 |  Fax: 07231 / 940960
E-Mail: joerg.augenstein@badfv-pf.de


Stellvertretender Vorsitzender

Sven Lehmann

E-Mail: sven.lehmann@badfv-pf.de


Schriftführer

David Werthwein

Mobil: 0171 / 8755047
E-Mail: david.werthwein@badfv-pf.de


Schiedsrichteransetzer Aktive

Nico Voges

Mobil: 0178 / 3310188
E-Mail: nico.voges@badfv-pf.de


Schiedsrichteransetzer Junioren

Marc Schmid

Mobil: 01512 / 7105886 
E-Mail: marc.schmid@badfv-pf.de

 

 


Lehrwart

Florian Kuppinger

E-Mail: florian.kuppinger@badfv-pf.de


Qualifizierungsbeauftragte

Regina Schendel

Mobil: 0176 / 24913002
E-Mail: regina.schendel@badfv-pf.de


Bußgeldbeauftragter

Gerd Schaudt

Tel: 07231 / 789494  |  Fax: 07231 / 786562
E-Mail: gerd.schaudt@badfv-pf.de


Ehrenamtsbeauftragter

Benjamin Pieper

Tel: 07081 / 9560920  |  Mobil: 0176 / 96056039
E-Mail: benjamin.pieper@badfv-pf.de


Beauftragter AH / Ü-Fußball

Baris Alayin

Mobil: 0172/6047559
E-Mail: baris.alayin@badfv-pf.de


Öffentlichkeitsbeauftragter

Patrick Weber

E-Mail: patrick.weber@badfv-pf.de