Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Ausschüsse und ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendleiter

Sedat Kinik
Elisabethstraße 24
75180 Pforzheim

Tel: 07231 / 74911  |  Mobil: 0160 / 96448808  |   Fax: 07231 / 7689848
E-Mail: kinik@web.de


Stellvertretender Kreisjugendleiter
Junioren-Pokalspielleiter

Rolf Eberle
Gartenstraße 5
75438 Knittlingen

Tel: 07043 / 33425  |  Mobil: 0171 / 1269711  |  Fax: 07043 / 940237
E-Mail: rolf.eberle@badfv-pf.de


Staffelleiter Kreisliga + Kreisklasse A- und B-Junioren

Armin Pucher
Schulstr. 14
75236 Kämpfelbach

Tel: 07232 / 318387  |  Mobil: 0175 / 1674417
E-Mail: armin.pucher@badfv-pf.de


Staffelleiterin Kreisliga + Kreisklasse C-Junioren

Charlotte Dingler
Hauptstr. 73
75217 Birkenfeld

Mobil: 01517 / 0327095
E-Mail: charlotte.dingler@badfv-pf.de


Hallenspielleiter
Staffelleiter Kreisliga + Kreisklasse D-Junioren

Frank Wolf
In den Dorfwiesen 11/1
75242 Neuhausen

Tel: 07234 / 2671  |  Mobil: 0176 / 53099246
E-Mail: frank.wolf@badfv-pf.de


Beauftragte für F-Junioren

Beate Wolf
Paracelsusstr. 45
75179 Pforzheim

Tel: 07231 / 765462  |  Mobil: 0163 / 3003339
E-Mail: beate.wolf@badfv-pf.de


Freizeit- und Breitensportbeauftragter, Bambinis
Jugendvertreter des Kreises

Baris Alayin
Hofklammweg 13
75179 Pforzheim

Mobil: 0172/6047559
E-Mail: baris.alayin@badfv-pf.de


Beisitzer Kreisjugendausschuss

Gerhard Pfitzenmeier
Nikolausstr. 5
75242 Neuhausen/Schellbronn

Tel: 07234 / 7586  |  Mobil: 0177 / 6450549  |  Fax: 07234 / 946004
E-Mail: gerhard.pfitzenmeier@badfv-pf.de


Beauftragter für Schulfußball

Gunter Roser
Eugen-Bolz-Str. 7
75180 Pforzheim

Tel: 07231 / 769316  |  Mobil: 0172 / 5951011
E-Mail: gunter.roser@badfv-pf.de


Schriftführerin / Öffentlichkeitsarbeit

Eva Roser
Eugen-Bolz-Str. 7
75180 Pforzheim

Tel: 07231 / 769316  |  Mobil: 0172 / 9985418
E-Mail: eva.roser@badfv-pf.de


Beauftragte für Mädchenfußball

Regina Russkow
Landsberger Str. 5
75181 Pforzheim

Mobil: 0176 / 24913002
E-Mail: regina.russkow@badfv-pf.de


Vorsitzender des Kreis-Schiedsrichter-Ausschusses

Jörg Augenstein
Dreisamstr. 5
75179 Pforzheim

Tel: 07231 / 940999  |  Mobil: 0177 / 8164562 |  Fax: 07231 / 940960
E-Mail: joerg.augenstein@badfv-pf.de


Stv. Vorsitzender des Kreis-Schiedsrichter-Ausschusses

Dieter Hammer
Panoramastraße 52
75323 Bad Wildbad

Tel: 07081 / 8272  |  Mobil: 0157 / 7464272
E-Mail: dieter.hammer@badfv-pf.de


Schriftführer

David Werthwein
Dürrner Straße 6/1
75248 Ölbronn-Dürrn

Mobil: 0171 / 8755047
E-Mail: david.werthwein@badfv-pf.de


Schiedsrichter-Ansetzer

Nico Voges
Hauptstr. 48/2
75223 Niefern-Öschelbronn

Mobil: 0178 / 3310188
E-Mail: nico.voges@badfv-pf.de


Schiedsrichter-Ansetzer

Heiko Panhölzl
Franz-Müller-Str. 11
75015 Bretten-Bauerbach

Tel: 07258 / 1641  |  Mobil: 0173 / 2395490  |  Fax: 07231 / 319660
E-Mail: heiko.panhoelzl@badfv-pf.de


Vorsitzender des Lehrwarte-Teams

Florian Kuppinger
Kreuzsteinallee 29
75177 Pforzheim

Tel: 07231 / 6039650  |  Mobil: 01575 / 4211296
E-Mail: florian.kuppinger@badfv-pf.de


Beisitzer

Dieter Leins
Eppinger Str. 31
75015 Bretten

Tel: 07252 / 80757  |  Mobil: 0174 / 9513761
E-Mail: dieter.leins@badfv-pf.de