Geschäftsstelle

Geschäftsführung

Sascha Döther

Geschäftsführer Verwaltung
und Entwicklung

Telefon: 0721 / 4090411
Sascha.Doether@badfv.de

Felix Wiedemann

Geschäftsführer Sport


Telefon: 0721 / 4090453
Felix.Wiedemann@badfv.de

Annette Kaul

Stellvertretende Geschäftsführerin

Telefon: 0721 / 4090456
Annette.Kaul@badfv.de

Sabine Hartmann

Assistentin der Geschäftsführung

Telefon: 0721 / 4090412
Sabine.Hartmann@badfv.de

Spielbetrieb

Felix Wiedemann

Abteilungsleiter


Telefon: 0721 / 4090453
Felix.Wiedemann@badfv.de

Anja Hartmann

Mitarbeiterin Spielbetrieb


Telefon: 0721 / 4090425
Anja.Hartmann@badfv.de

Joshua Hillesheim

Spielbetrieb Jugend

Telefon: 0721 / 4090430
joshua.hillesheim@badfv.de

Sebastian Karle

Spielbetrieb Juniorinnen und Frauen

Telefon: 0721 / 4090458
sebastian.karle@badfv.de

Christina Richter

Passstelle

Telefon: 0721 / 4090457
Christina.Richter@badfv.de

Qualifizierung

Elias Berg

Teamleiter

Telefon: 0721 / 4090451
Elias.Berg@badfv.de

Rainer Scharinger

Ausbilder B-Lizenz

Telefon: 0721 / 4090419
Rainer.Scharinger@badfv.de

Marc Keller

sportlicher Ausbilder
Teilnehmermanagement

Telefon: 0721 / 4090429
qualifizierung@badfv.de

Yannick Rolf

sportlicher Ausbilder
Teilnehmermanagement

Telefon: 0721 / 4090429
qualifizierung@badfv.de

Saskia Loth

DFB-Mobil


Telefon: 0721 / 4090476
Saskia.Loth@badfv.de

Finn Wößner

Talentförderung

Rainer Scharinger

Verbandssportlehrer


Telefon: 0721 / 4090419
Rainer.Scharinger@badfv.de

Romina Konrad

Verbandstrainerin
Juniorinnen, Teammanagement (m/w)


Telefon: 0721 / 4090486
Romina.Konrad@badfv.de

Daniel Kufner

DFB-Stützpunktkoordinator


Telefon: 0721 / 4090427
daniel.kufner@dfb.de

Freizeit- und Breitensport / Schulfußball

Alexandra Grein

Abteilungsleiterin

Telefon: 0721 / 4090428
Alexandra.Grein@badfv.de

Entwicklung

Saskia Loth

DFB-Masterplan-Koordinatorin


Telefon: 0721 / 4090476
Saskia.Loth@badfv.de

Gesellschaftliche Verantwortung

Stefan Moritz

Abteilungsleiter

Telefon: 0721 / 4090452
Stefan.Moritz@badfv.de

Verwaltung

Peter Landes

IT-Systemadministrator

Telefon: 0721 / 4090465
Peter.Landes@badfv.de

Fabian Bilger

DFBnet

0721 / 4090464
Fabian.Bilger@badfv.de

Finanzen

Gerhard Spegel

Abteilungsleiter


Telefon: 0721 / 4090415
Gerhard.Spegel@badfv.de

Eleonora Hornstein

Personal
Mitarbeiterin Finanzen

Telefon: 0721 / 4090473
Eleonora.Hornstein@badfv.de

Daniela Jupa

Mitarbeiterin Finanzen


Telefon: 0721 / 4090450
Daniela.Jupa@badfv.de

Peter Landes

Mitarbeiter Finanzen

Telefon: 0721 / 4090465
Peter.Landes@badfv.de

Doris Rutsatz

Mitarbeiterin Finanzen

Telefon: 0721 / 4090414
Doris.Rutsatz@badfv.de

Marketing & Kommunikation

Annette Kaul

Abteilungsleiterin

Telefon: 0721 / 4090456
Annette.Kaul@badfv.de

Katharina Guthmann

Social Media

Telefon: 0721 / 4090469
Katharina.Guthmann@badfv.de

Anna Klingmann

Marketing und Sponsoring

Telefon: 0721 / 4090421
Anna.Klingmann@badfv.de

Jonas Baumgartner

Azubis

Catharina Delp

Sophie Gromer

Sportschule

Uwe Breitschopf

Leiter

Telefon: 0721 / 4090422
Uwe.Breitschopf@sportschule-schoeneck.de

Andrea Merx

Verwaltung und Rezeption

Telefon: 0721 / 4090418
info@sportschule-schoeneck.de

Marita Fretz

Verwaltung und Rezeption

Telefon: 0721 / 4090454
info@sportschule-schoeneck.de

Ulrike Gadinger

Verwaltung und Rezeption

Telefon: 0721 / 4090420
info@sportschule-schoeneck.de