Ausschüsse und weitere Kreismitarbeiter

Hier stellen wir Ihnen unsere Kreisausschüsse und ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendausschuss

Julia Klett
Kreisjugendleiterin

Franz-Siegel-Straße 91
76646 Bruchsal
0170 4988001
julia.klett@badfv.de

 

 

Matthias Fahrer
Stellv. Kreisjugendleiter Entwicklung
Staffelleiter D-Junioren

Sickinger Str. 22
75057 Kürnbach
Mobil:  0160 78 98 571
Mail:   badner_no1@hotmail.com

Jürgen Schott
Staffelleiter A-, B- und C- Junioren
Hahnenstr.47
76698 Ubstadt-Weiher
07251  960 733
0160 319 6969
staffelleiter-a@gmx.de

 

 

 

Panagiotis Pasternak
Staffelleiter E-Junioren und Hallenspielleiter

Bismarckstrasse 10
76689 Karlsdorf-Neuthard
Mobil : 0151/40707080
P.Pasternak76@web.de

Sarah Fahrer
Staffelleiterin F-Junioren
Sickinger Str. 22
75057 Kürnbach
0176 84 85 58 32

 

 

 

Franz Gentner
Bambini-Beauftragter

01727238946
franz.gentner1 @ badfv.evpost.de  

 

 

Steffen RUDOLF
Pokalspielleiter Junioren zus. mit Uwe Schwabenland
Hauptstraße 102
76698 Ubstadt-Weiher
01715773082
rudolf.steffen@gmx.de

Michael Blau
Schulfußballbeauftragter
Blumenstraße 32
68753 Waghäusel
07254 / 2033 910
0170 / 185 8948
blaumichl@gmx.de

 

 

Alexander Bollheimer
Schiedsrichtereinteiler 2
Schulstraße 10
76703 Kraichtal
Mobil: 0177 8541033
E-mail: alerich1971@t-online.de

 

Cedric Walther
Vertreter der jungen Generation

Schwarzwaldstraße 32
76661 Philippsburg
072568029886
walther-cedric@web.de

Schiedsrichterausschuss

Alexander Bollheimer
Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

Schulstraße 10
76703 Kraichtal
Mobil: 0177 8541033
E-Mail: alerich1971@t-online.de

 

 

 

 

Folker Höfs
Stellvertretender Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss

E-Mail: folker.hoefs@gmx.de

 

 

Florian Dobler
Schriftführer

dobler1983@gmail.com

 

 

Carsten Löb
Schiedsrichtereinteiler 1

017618887390
carsten.martin@edenred.com

Pascal Steiner
Einteiler 2
steiner.pascal@gmx.de

 

 

Christian Schäffner
Perspektiv-/Förderkaderleiter

christianschaeffner1@web.de

Tobias Jochem
Lehrwart
tobias.jochem@gmx.de

Werner Schäfer
Jung SR - Perspektivkader

werner.schäefer18@googlemail.com

Spielbetrieb

Uwe Schwabenland
Stellvertretender Kreisvorsitzender Spielbetrieb
Staffelleiter Kreisliga und Kreisklasse B Hardt, Pokalspielleiter,

Bachstr. 13
68794 Oberhausen-Rheinhausen / Oberhausen
Telefon Privat:   07254 / 2681
Telefon Geschäft:  0621 / 43 82 360 G

Fax: 07254 / 950567
Mobil: 0171 / 3222775
uweschwabenla@aol.com

Carlos Coelho
Staffelleiter Kreisklasse A, Kreisklasse B Kraichgau und Kreisklasse C
Ahornstraße 4
76669 Bad Schönborn
07253 4562
0176 42617733
carloscoelho1971.cc@gmail.com
 

 

 

Franz Gentner
Staffelleiter

zuständig für sämtliche Anträge Freundschaftsspiele in Kreis Bruchsal
bei Herren, Frauen und Junioren/Juniorinnen, gilt für alle Heimspiele (auch Verbands- und Landesliga Vereine) 

01727238946
franz.gentner1@badfv.evpost.de
(zum eMail senden ist eine Anmeldung mit Vereinskennwort im ePostfach erforderlich)

 

 

Weitere Kreismitarbeiter

Qualifizierungsbeauftragter

Steffen RUDOLF
Hauptstraße 102
76698 Ubstadt-Weiher
01715773082
rudolf.steffen@gmx.de

Vorsitzender Freizeit- und Breitensport

Thomas Binder

Danziger Straße 6
76694 Forst
Telefon: 07251 / 16305
Handy:   0151 5050 5459
eMail: binder-fc@t-online.de

Verantwortlicher AH-Fußball

Jürgen Falkenstein
Weiherer Straße 101
76698 Ubstadt-Weiher
07251-32 271 67
0162-91 423 70
falke68@gmx.de

Bußgeldbeauftragter

Adelbert Frank
Georg-Friedrich-Händel-Straße 21 
76684 Östringen 
Tel.: 07253 - 2800 
Mobil: 0157 57 34 37 94
E-Mail: adelbert.frank@gmx.de

Bambinibeauftragte/r

Franz Gentner
Philippsburger Straße 23
68753 Waghäusel
01727238946
franz.gentner1 @ badfv.evpost.de

Frauen- und Mädchenbeauftragte

Sarah Fahrer
Sickinger Str. 22
75057 Kürnbach
0176 84 85 58 32