Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Ausschüsse und Ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendausschuss


Kreisjugendleiterin

Patricia Jakob

Am Feldrain 10
74838 Limbach-Heidersbach

Telefon: 06287 / 929197
Mobil: 0151 / 62502370
E-Mail: patricia.jakob@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: Jakob-ph@web.de


Stellvertretender Kreisjugendleiter

Harry Langer

Kinderdorfstr. 9
74743 Seckach

Telefon: 06292 / 7378
Mobil: 0172 / 6332095
Fax: 06292 / 928842
E-Mail: harry.langer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: seckachtal@t-online.de


Schulfußballbeauftragte

Regina Reimold-Fischer

Klosterstraße 27a
74722 Buchen-Waldhausen

Telefon: 06287 / 4280
E-Mail: regina.reimold-fischer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: Fa_fischer@web.de


Schiedsrichtereinteiler Junioren

Thomas Mistele

Klingenstr. 27
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 928964
E-Mail: thomas.mistele@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: thomas-mistele@t-online.de


Schriftführer

Jochen Kolb

Dekan-Blatz-Straße 1
74743 Seckach-Zimmern

Telefon (privat): 06291 / 647250
Telefon (geschäftlich): 06281 / 98-222
E-Mail: jochen.kolb@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: jochen.kolb@lgl.bwl.de


Staffelleiter A-Junioren Odenwaldstaffel 1 und C-Junioren

Harry Langer

Kinderdorfstr. 9
74743 Seckach

Telefon: 06292 / 7378
Mobil: 0172 / 6332095
Fax: 06292 / 928842
E-Mail: harry.langer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: seckachtal@t-online.de


Staffelleiter D-Junioren

Lukas Hauck

Eidsgasse 1
74746 Höpfingen

Telefon: 06283 / 496
E-Mail: lukas.hauck@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: lukas_hauck@aol.com


Staffelleiter E-Junioren

Benedikt Jakob

Am Feldrain 10
74838 Limbach-Heidersbach

Telefon: 06287 / 929197
E-Mail: benedikt.jakob@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: benediktjakob1996@gmail.com


Spielleiter F-Junioren

Thomas Dürr

Marsbachstraße 16
74731 Walldürn

Telefon: 06282 / 6481
Fax: 06282 / 929897
E-Mail: thomas.duerr@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: duerr.thomas@kabelbw.de


Mädchen- und Frauenbeauftragte

Daniela Jurk

Siedlungsstr. 4
74722 Buchen-Rinschheim

Telefon: 06281 / 561169
E-Mail: daniela.jurk@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: daniejurk@gmx.net


Jugendvertreter

David Schiffmacher

Barbarossastraße 5
74731 Walldürn

Telefon: 06292 / 40172
E-Mail: david.schiffmacher@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: barca_david@web.de

Schiedsrichterausschuss


SR-Obmann

Felix Beuchert

Pater-Wigbert-Str. 5
74731 Walldürn-Glashofen

Telefon: 06282 / 9397595
E-Mail: felix.beuchert@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: felix_beuchert@gmx.de


Stellvertretender SR-Obmann

Timo Noe

Triebweg 13
74834 Elztal-Rittersbach

Telefon: 06293 / 795316
E-Mail: timo.noe@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: timonoe@web.de


Schriftführer

David Schiffmacher

Barbarossastraße 5
74731 Walldürn

Telefon: 06282 / 40172
Mobil: 0171 / 9911534
E-Mail: david.schiffmacher@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: barca_david@web.de


Schiedsrichter Einteiler Junioren + Senioren

Thomas Mistele

Klingenstr. 27
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 928964
E-Mail: thomas.mistele@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: thomas-mistele@t-online.de


Schiedsrichter Lehrwart

Heiko Link

74722 Buchen-Götzingen

Telefon: 06281 / 97637
E-Mail: heiko.link@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: srlehrwart-buchen@web.de