Vorstand

Geschäftsführender Kreisvorstand


Kreisvorsitzender

Klaus Zimmermann

An der Lücke 6
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 377
Mobil: 0176 / 97461767
E-Mail: klaus.zimmermann@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: zimmermann-rosenberg@t-online.de


Stellvertretender Kreisvorsitzender

Horst Saling

Pfarrer-Schliermann-Weg 4
74746 Höpfingen

Telefon: 06283 / 8111
Fax: 06283 / 8111
E-Mail: horst.saling@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: horst.saling@kabelbw.de


Kreiskassierer

Klemens Gramlich

Bgm.-Keller-Str. 30
74722 Buchen-Hainstadt

Telefon (geschäftlich): 06281 / 406-4201
E-Mail: klemens.gramlich@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: gramlich.hainstadt@googlemail.com

Engerer Kreisvorstand


Ehrenkreisvorsitzender

Karl-Josef Schäfer

Neuhofstraße 11
69427 Mudau

Telefon: 06284 / 569
E-Mail: karl-josef.schaefer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: kjaschaefer@t-online.de


Kreisjugendleiterin

Patricia Jakob

Am Feldrain 10
74838 Limbach-Heidersbach

Telefon: 06287 / 929197
Mobil: 0151 / 62502370
E-Mail: patricia.jakob@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: Jakob-ph@web.de


Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss (SR-Obmann)

Felix Beuchert

Pater-Wigbert-Str. 5
74731 Walldürn-Glashofen

Telefon: 06282 / 9397595
E-Mail: felix.beuchert@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: felix_beuchert@gmx.de


Vorsitzender Kreissportgericht

Ralf Weber

Hellerweg 45
74731 Walldürn-Altheim

Telefon (privat): 06285 / 1385
Telefon (geschäftlich): 09341 / 9498-26
Fax (geschäftlich): 09341 / 9498-34
E-Mail: ralf.weber1@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: webersmailbox@t-online.de


Kreisschriftführer / Kreispressewart

Joachim Mellinger

Dr.-H.-Köhler-Str. 8
74731 Walldürn

Telefon: 06282 / 8528
Fax: 06282 / 928076
E-Mail: joachim.mellinger@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: melli@t-online.de


Referent für Freizeit- und Breitensport / Bambini-Beauftragter

Manfred Baumann

Lindenstr. 17
74736 Schweinberg

Telefon: 06283 / 1396
E-Mail: manfred.baumann@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: utz.baumann@t-online.de


Qualifizierungsbeauftragter

Uwe Todtenhaupt

Walldürner Weg 28
74746 Höpfingen

Telefon: 06283 / 2272312
E-Mail: uwe.todtenhaupt@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: info@todtenhaupt.net

Erweiterter Kreisvorstand


Staffelleiter Kreisliga

Christian Schmidt

Bannwinkelstr. 44
74722 Buchen-Hainstadt

Telefon (privat): 06281 / 562618
Telefon (geschäftlich): 06261 / 9209-117
E-Mail: christian.schmidt@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: c.schmidt@badfv.de


Staffelleiter Kreisklasse A

Willi Holderbach

Waldstr. 29
74722 Buchen

Telefon: 06281 / 4125
Fax: 06281 / 557190
E-Mail: willi.holderbach@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: WuA.Holderbach@t-online.de


Staffelleiter Kreisklasse B1

Horst Saling

Pfarrer-Schliermann-Weg 4
74746 Höpfingen

Telefon: 06283 / 8111
Fax: 06283 / 8111
E-Mail: horst.saling@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: horst.saling@kabelbw.de


Pokalspielleiter

Dieter Dietrich

Fasanenweg 23
69427 Mudau-Donebach

Telefon: 06284 / 1758
E-Mail: dieter.dietrich@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: dietrich.didi@web.de


Bußgeldbeauftragter

Ralf Leis

Tannenstr. 2
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 929160
E-Mail: ralf.leis@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: ralf.leis@badfv.de