Vorstand

Kreisvorstand

Kreisvorsitzender

Horst Saling

Pfarrer-Schliermann-Weg 4
74746 Höpfingen

Telefon: 06283 / 8111
Fax: 06283 / 8111
E-Mail: horst.saling@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: horst.saling@kabelbw.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender (Entwicklung)

Qualifizierungs- und Weiterbildungsangebote, Angebot zur Konzeptentwicklung, Einführung e-Learning

Joachim Farrenkopf

Hambrunnerstr. 28
74731 Walldürn- Hornbach

Telefon: 06286 / 1543
E-Mail: joachim.farrenkopf@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: joachimfarrenkopf@yahoo.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender

Durchführung von Ehrungen gemeinsam mit Kreisvorsitzendem, Beantragungen von Ehrungen beim bfv, Ehrenamt Verein, Kleeblatt

Christoph Walter

Am Mühlberg 11
74722 Buchen-Hettigenbeuern

Telefon: 06286 / 929280
E-Mail: christoph.walter@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: siraumann@gmx.de

Stellvertretender Kreisvorstand Finanzen

Beratung der Vereine, Prüfung und Weiterleitung von Rechnungen, Prüfung der Quartalsberichte

Timo Noe

Bgm.-Keller-Str. 30
74834 Elztal-Rittersbach

Telefon (geschäftlich): 06293 / 795-316
E-Mail: timo.noe@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: timonoe@web.de

Ehrenkreisvorsitzender

Karl-Josef Schäfer

Neuhofstraße 11
69427 Mudau

Telefon: 06284 / 569
E-Mail: karl-josef.schaefer@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: kjaschaefer@t-online.de

Ehrenkreisvorsitzender

Klaus Zimmermann

An der Lücke 6
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 377
Mobil: 0176 / 97461767
E-Mail: klaus.zimmermann@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: zimmermann-rosenberg@t-online.de

Kreisjugendleiterin

Patricia Jakob

Am Feldrain 10
74838 Limbach-Heidersbach

Telefon: 06287 / 929197
Mobil: 0151 / 62502370
E-Mail: patricia.jakob@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: Jakob-ph@web.de

Vorsitzender Kreisschiedsrichterausschuss (SR-Obmann)

Thomas Mistele

Klingenstr. 27
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 928964
E-Mail: thomas.mistele@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)

Vertreter der jungen Generation / Kreisschriftführerin

Kümmert sich um die Belange der jungen Generation in enger Zusammenarbeit mit dem Vertreter der jungen Generation im Jugendausschuss, dem bfv und den Vereinen. Schriftführerin

Julia Sturm

Zum Lindenbaum 36
74238 Krautheim

Telefon: 06294 / 6246

E-Mail: julia.sturm@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: juliasturm95@gmx.de

Kreismitarbeiter

Staffelleiter Kreisliga

Christian Schmidt

Bannwinkelstr. 44
74722 Buchen-Hainstadt

Telefon (privat): 06281 / 562618
Telefon (geschäftlich): 06261 / 9209-117
E-Mail: christian.schmidt@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: c.schmidt@badfv.de

Staffelleiter Kreisklasse A

Willi Holderbach

Waldstr. 29
74722 Buchen

Telefon: 06281 / 4125
Fax: 06281 / 557190
E-Mail: willi.holderbach@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: WuA.Holderbach@t-online.de

Staffelleiter Kreisklasse B / Pflege Homepage

Jürgen Weber

Schloßgartenstraße 1a
74731 Walldürn-Gerolzahn

Telefon: 06286 / 929166

E-Mail: juergen.weber@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: franzel1972@gmail.com

Staffelleiter Kreisklasse B

Tobias Hornung

Fasanenstraße 25
74722 Buchen-Hettigenbeuern

Telefon: 0160 / 91447408

E-Mail: tobias.hornung@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: hornung.tobias@gmx.de

Pokalspielleiter

Dieter Dietrich

Fasanenweg 23
69427 Mudau-Donebach

Telefon: 06284 / 1758
E-Mail: dieter.dietrich@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: dietrich.didi@web.de

Beauftragter AH/Ü-Fußball

Manfred Baumann

Lindenstr. 17
74736 Schweinberg

Telefon: 06283 / 1396
E-Mail: manfred.baumann@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: utz.baumann@t-online.de

Vorsitzender Kreissportgericht

Jörg Pfeil

Vorstadtstr. 14
74722 Buchen

Telefon (geschäftlich): 06281 / 325627
Fax (geschäftlich): 06281 / 561668
E-Mail: joerg.pfeil@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)

Bußgeldbeauftragter

Ralf Leis

Tannenstr. 2
74749 Rosenberg

Telefon: 06295 / 929160
E-Mail: ralf.leis@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: ralf.leis@badfv.de

Öffentlichkeitbeauftragter

Ausschuss Öffentlichkeitsarbeit

Daniel Friedlein

Erich-Ollenhauser-Str. 211
65199 Wiesbaden

Telefon: 0151-70514435
E-Mail: daniel.friedlein@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: d.friedlein@wb.de

 

 

 

 

Qualifizierungsbeauftragter

Uwe Todtenhaupt

Walldürner Weg 28
74746 Höpfingen

Telefon: 06283 / 2272312
E-Mail: uwe.todtenhaupt@badfv.evpost.de (DFBnet-E-Postfach)
E-Mail: info@todtenhaupt.net

Bitte beachten Sie, dass E-Mails an die unten angegebenen DFBnet-E-Postfach-Adressen ausschließlich über das E-Postfach des Vereins zugestellt werden können.