Ausschüsse

Hier stellen wir Ihnen unsere Ausschüsse und ihre Mitglieder vor.

Kreisjugendausschuss

Kreisjugendleiter, Hallenspielleiter

Bernd Rothmeier

Südring 3/1

75031 Eppingen

Tel.: 07262-20196

E-Mail: bernd.rothmeier@online.de

 

 

Stellv. Kreisjugendleiterin, Staffelleiterin D-, E- und F-Junioren

Brigitte Sütterlin

Tulpenstraße 26

74915 Waibstadt-Daisbach

Tel.:    07261-64422
E-Mail: brigitte.suetterlin@t-online.de

Pokalspielleiter Junioren

Michael Dambach

Wengertenstr. 25

74921 Helmstadt-Bargen

Tel.:    07263 - 919723
Mobil:  0160 - 7515177

E-Mail: Michael.Dambach@t-online.de

Staffelleiter A-, B-Junioren

Manfred Batzler

Friedrich-Hecker-Straße 13a

74918 Angelbachtal


Tel.:    07265-917196
Fax:    07265-917197

E-Mail: manfred.batzler@t-online.de

Staffelleiter C-Junioren

Dieter Tischer

Am weißen Stein 9

74889 Sinsheim

Tel.:    07261-61684
Tel:    07266-913036 (g)

E-Mail: dieter-tischer@t-online.de

Jugendvertreter

Adrian Kirsch 

Frohnberg 14

74925 Epfenbach

  

Tel.: 07263 - 8228

 E-Mail: adrikirsch@yahoo.de

Beauftragter Mädchen- und Frauenfußball

Bernhard Riedlberger

Lochbrunnenstr. 6

74889 Sinsheim

Tel.: 07261/13497

Tel. (g): 07264/917615

E-Mail: b.riedlberger@gmx.de

Beauftragter für den Schulfußball

Klaus Winkelmann

Birkenweg 3

74925 Epfenbach

Tel.: 07263/2204 (p)

         07261/945030 (g)

E-Mail: klaus.winkelman@web.de

Sportgericht für die A-Junioren

Horst Spelthan

Eichelbergstr. 23

74889 Sinsheim-Waldangelloch

  

Tel.:  07265 - 7213

Fax.: 07265 - 493209

 E-Mail: h.spelthan@gmx.de

Sportgericht für die B-, C-, D-,E- und F-Junioren

Ralf Lintner

Im Helmet 5

74927 Eschelbronn

  

Tel.: 06226 - 9597691

 E-Mail: ralflintner@t-online.de

Schiedsrichterausschuss

Vorsitzender

Olaf Hautzinger

Friedrichstraße 11

74889 Sinsheim

Tel.: 0152-34141564

E-Mail: info@stb-hautzinger.de

Stellvertretender Vorsitzender

Stefan Werner

Goethestraße 2

75031 Eppingen

Tel.: 0176-63482840

E-Mail: stefan.a.werner@gmx.de

Schriftführer

Sebastian Reichert

Dossenheimer Landstraße 49

69121 Heidelberg

Tel.: 0176-43813680

E-Mail: sebastianreichert@gmx.net

Lehrwart

Markus Werthwein

Von-Zyllnhardt-Straße 9

69256 Mauer

Tel.: 0172-5291853

E-Mail: werthwein.m@gmail.com

Ansetzer I

Ronald Höck

Hornbergstraße 19

74934 Reichartshausen

Tel.: 0179/5083500

E-Mail: hoeck.ronald@t-online.de

 

 

Ansetzer II

Bernd Simmel

Bachstraße 6

75057 Kürnbach

0162/3785518

E-Mail: bernd.simmel@web.de

Frauenbeauftragte

Katharina Gund

Lerchensteige 11

74889 Sinsheim

Tel.: 0151/18189437

E-Mail: katharina.gund@web.de

Beisitzer Besondere Aufgaben

Ralf Röttgen

Bandhausstraße 20

76703 Kraichtal

Tel.: 0173-7219302

E-Mail: rabetiroy@web.de