Hallen-Spielbetrieb

Die Hallensaison 2019/20 beginnt am 16. November mit den ersten Spielrunden für die F-/E-Junioren-Teams.

Für Modus und Spielpläne sind die jeweiligen Staffelleiter verantwortliche Ansprechpartner:
A- und B-Junioren: Hubert Dick / Bernd Schmid
D- und C-Junioren: Hans Kastner / Andreas Hagner
E-Junioren: Stefan Terno
F-Junioren: Rainer Hecker

Übersicht der Hallenturniere/-Spieltage 2019/20

Tag

Ort/Halle

Altersklasse

Übersicht / Modus/ Spielplan

Sa, 16. Nov

TF-Halle Königsh.

1.ST Gr.1 F/ E

F-Jun.-Übersicht 1. ST - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 1. ST - Spielplan

Sa, 23. Nov

TF-Halle Königsh.

1.ST Gr.2 F/E

F-Jun.-Übersicht 1. ST - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 1. ST - Spielplan

Sa, 30. Nov

Stadthalle Lauda

1.ST Gr.3F/E

F-Jun.-Übersicht 1. ST  - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 1. ST
 - Spielplan

Sa, 30. Nov

BW_Halle Külsheim

1.ST Gr.4 F/E

F-Jun.-Übersicht 1. ST  - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 1. ST - Spielplan

Sa, 30. Nov

Wörthalle TBB

D-Jun.Vorrunde Süd

Modus D-Jun.
Spielplan A-C 

So, 01. Dez

Wörthalle TBB

1.ST Gr.5 F/E

F-Jun.-Übersicht 1. ST  - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 1. ST - Spielplan

So, 01. Dez

Stadthalle Lauda

1.ST Gr.6 F/E

F-Jun.-Übersicht 1. ST  - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 1. ST - Spielplan

So, 01. Dez

BW_Halle Külsheim

1.ST Gr.7 F + 2.ST Gr.1 F

F-Jun.-Übersicht 1. ST  - Spielplan 
F-Jun.-Übersicht 2. ST   - Spielplan

Sa, 07. Dez

BW_Halle Külsheim

2.ST Gr.4 F/Gr.1 E

F-Jun.-Übersicht 2. ST - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 2. ST - Spielplan

Sa, 07. Dez

Stadthalle Lauda

C-Jun.Vorrunde

Spielplan Gr. A+B 

Sa, 07. Dez

M-T-Halle Wertheim

D-Jun.Vorrunde Nord

Modus D-Jun. 
Spielplan Gr. D-F 

So, 08. Dez

M-T-Halle Wertheim

2.ST Gr.2 F/Gr.2 E

F-Jun.-Übersicht 2. ST - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 2. ST - Spielplan

So, 08. Dez

Stadthalle Lauda

C-Jun.Vorrunde

Spielplan Gr. C+D 

So, 08. Dez

BW_Halle Külsheim

2.ST Gr.3 F/Gr.3 E

F-Jun.-Übersicht 2. ST - Spielplan
E-Jun.-Übersicht 2. ST - Spielplan

So, 15. Dez

Wörthalle TBB

B Vorrunde

Spielplan VR

 

2020

 

 

Sa, 11. Jan

TF-Halle Königsh.

D-Jun. Zwischenrunde

Modus D-Jun.
 

Sa, 18. Jan

Wörthalle TBB

C-Jun.Endrunde

Spielplan ER 

Sa, 18. Jan

TF-Halle Königsh.

2.ST Gr.5 F/Gr.4 E

F-Jun.-Übersicht 2. ST
E-Jun.-Übersicht 2. ST

So, 19. Jan

Wörthalle TBB

2.ST Gr.6 F/Gr.5 E

F-Jun.-Übersicht 2. ST
E-Jun.-Übersicht 2. ST

So, 19. Jan

Umpfertalhalle Boxberg

2.ST Gr.7 F/Gr.6 E

F-Jun.-Übersicht 2. ST
E-Jun.-Übersicht 2. ST

Sa, 25. Jan

Stadthalle Lauda

B Endrunde

 

So, 26. Jan

Stadthalle Lauda

A Endrunde

Modus A-Jun.
Spielplan 

So, 02. Feb

Wörthalle TBB

D-Jun.Endrunde

Modus D-Jun.
 

So, 09. Feb

BW_Halle Külsheim

3.ST Gr.1 F/E

F-Jun.-Übersicht 3.ST
E-Jun.-Übersicht 3.ST 

Sa, 15. Feb

Wörthalle TBB

3.ST Gr.2 F/E

F-Jun.-Übersicht 3.ST
E-Jun.-Übersicht 3.ST 

So, 16. Feb

Wörthalle TBB

3.ST Gr.3 F/E

F-Jun.-Übersicht 3.ST
E-Jun.-Übersicht 3.ST 

Sa, 29. Feb

Asmundhalle Assamstadt

3.ST Gr.4 F/E

F-Jun.-Übersicht 3.ST
E-Jun.-Übersicht 3.ST 

So, 01. Mrz

Asmundhalle Assamstadt

3.ST Gr.5 F/E

F-Jun.-Übersicht 3.ST
E-Jun.-Übersicht 3.ST 

So, 08. Mrz

TF-Halle Königsh.

3.ST  Gr.6 F/E

F-Jun.-Übersicht 3.ST
E-Jun.-Übersicht 3.ST 

https://www.badfv.de/?file:25550