Vorstand

Geschaftsführender Kreisvorstand

Kreisvorsitzender
Georg Alter
Tannenweg 11
97900 Külsheim - Uissigheim
Tel.: 09345/1640
Alter.Georg@web.de

Stellv. Kreisvorsitzender / Ehrenamtsbeauftragter / Referent Freizeit- und Breitensport / Kreispokalspielleiter
Friedrich Morawietz
Hohenloher Weg 8
97900 Külsheim
Tel.: privat  09345/6506
f.morawietz@t-online.de

Stellv. Kreisvorsitzender u.  Staffelleiter der Kreisklasse A
Jürgen Umminger
Goethestr. 20 A
97922 Lauda - Königshofen
Tel.: 09343/9899807
juergen-umminger@t-online.de

Schatzmeister und Bußgeldbeauftragter
Paul Kopejsko
Gamburger Str. 42
97877 Wertheim-Höhefeld 
Tel.: 09348/444
paul.kopejsko@yahoo.de

Engerer Kreisvorstand

Schriftführer
Bernhard Geisler
Mozartstr. 4
97922 Unterbalbach
Tel.:0160/97471722
Fax:09343/613420
bergeisler@web.de

Kreisjugendleiter
Hubert Dick
Seestr. 19
97900 Külsheim-Hundheim
Tel.: 09345/6924
Mobil: 0160/96072451
Fax: 09345/929170

 

 

Vorsitzender des Kreisschiedsrichterausschusses
Manfred Semmler
Schlosswiesen 10
97950 Großrinderf-Ilmspan 
Tel.: 09344/929165  
Fax: 0721/660 19 8331
semmler.tbb@t-online.de 

Qualifizierungsbeauftragter
Hans Kastner
Rainholzweg 12
97922 Oberbalbach
Tel. 09343/8777
Mobil 0176/38067065
Fax 09343/600790
Mail hakastner@gmx.de

Sportgericht Kammer 1
Burkhard von der Gröben
Mozartstr. 19
97950 Großrinderfeld
Tel.: 09349/929697
Mobil: 0151/50755854

 

 

Sportgericht Kammer 2 
Wießmann Werner
97877 Wertheim
Reichenbergerstr.111a 
Tel. und Fax 09342/59527
Werner.Wiessmann@t-online.de

Erweiterter Kreisvorstand

Staffelleiter der Kreisliga
Thomas Syksch
Schneidemühle 11
97941 Tauberbischofsheim
Tel:09341/1573
kreisliga@syksch.de

Staffelleiter Kreisklassen B und C1/C2
Wolfram Pink
Uissigheimerstraße 3
97956 Werbach
Tel:09348/929395
wolfram.pink@freenet.de