Vorstand

Kreisvorstand

Kreisvorsitzender
Jürgen Umminger
Goethestraße 20 a
97922 Lauda-Königshofen
Tel.: 09343/98999807
Juergen-Umminger@t-online.de

Stellv. Kreisvorsitzender Entwicklung
Friedrich Morawietz
Hohenloher Weg 8
97900 Külsheim
Tel.: privat  09345/6506
f.morawietz@t-online.de

Stellv. Kreisvorsitzender Spielbetrieb
Thomas Syksch
Schneidemühle 11
97941 Tauberbischofsheim
Tel:09341/1573
syksch@t-online.de 

Stellv. Kreisvorsitzender Finanzen
Michael Englert
Zur Röte 13
97877 Wertheim-Dietenhan 
Tel.: 0170/7714523
Michael.Englert@englert-gmbh.net 

Stellv. Kreisvorsitzender Öffentlichkeitsarbeit
Bernhard Geisler 
Mozartstr. 4
97922 Unterbalbach
Tel.:0160/97471722
Fax:09343/613420
bergeisler@web.de

Kreisjugendleiter
Hubert Dick
Seestr. 19
97900 Külsheim-Hundheim
bfv.hd@web.de 
Tel.: 09345/6924
Mobil: 0160/96072451
Fax: 09345/929170

Vorsitzender des Kreisschiedsrichterausschusses
Peter Weingärtner
Rosenstraße 22
97950 Großrinderfeld-Gerchsheim
peter.weingaertner@online.de
Privat: +49 9344 95099

Mobil: +49 160 7070435

Qualifizierungsbeauftragter
Hans Kastner
Rainholzweg 12
97922 Oberbalbach
hakastner@gmx.de
Tel. 09343/8777

Mobil 0176/38067065
Fax 09343/600790

Kreisvorstand

Sportgericht Kammer 1
Burkhard von der Gröben
Mozartstr. 19
97950 Großrinderfeld
Tel.: 09349/929697
Mobil: 0151/50755854

 

 

Sportgericht Kammer 2 
Wießmann Werner
97877 Wertheim
Reichenbergerstr.111a 
Tel. und Fax 09342/59527
Werner.Wiessmann@t-online.de

Erweiterter Kreisvorstand

Staffelleiter der Kreisliga
Thomas Syksch
Schneidemühle 11
97941 Tauberbischofsheim
Tel:09341/1573
kreisliga@syksch.de

Staffelleiter Kreisklassen B und C1/C2
Wolfram Pink
Uissigheimerstraße 3
97956 Werbach
Tel:09348/929395
wolfram.pink@freenet.de